1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

УЛЕТЕЛ :(

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 28 май 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Незнаю даже что и делать улетел и всё :cry:
    Его уже никак нельзя домой вернуть, да ?

2. Tigra

Tigra Пуховичок

Bous chto prognoz ne uteshitelnyi. kak ego mojno domoi vernut? Adres on ne znaet a uletet mog daleko... Essli toka srazu by poschastlivilos ne vypuskat ego iz vidu i kakim to obrazom poimat na ulice. Ostaetsya tolko nadeyatsya chto on zaletit k kaim nibud dobrym ludyam. Ochen vam sochustvuu :(

3. Anonymous

Anonymous Гость

я тоже сочувствую... :( :( :roll: :cry:

4. Natali

Natali Пуховичок

? ???? ??? 8 ????? ??? ?????, ?????? ?????????, ??????????? ? ???? ? ????? ?? ???????? ? ??????, ?? ???? ?? ??? ????????, ?? ????? ? ???????? ????????,??? ?????? ????, ?? ???? ???? ???????? ?? ?????? , ????? ??? ? ???????, ??? ?? ??????? ?????? ?????, ?? ???.. ?????? ??? ?? 4 ???, ? ?????????? ????? ?? ???? ??? ??? ?? ????????? ??????????? ?????? ? ?????? (??? ????? ????????? ?????? ??????? ??????) ??? ??? ? ?? ????? ??? "??????" ?????? ??? ? ?????? ???? ????????? ?? ???? ????? ????(???? ????? ?? ????????? ??????)? ???????? ? ?????? ? ????..????? ?????? ???, ? ???????????? ?????????????, ? ??? ? ??????? ??? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ??????, ????? ???? ???..? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ? ???????? ???? ?? ??? ????? ?? ??? ????????? ? ????? ????????? ?? ?????, ???????? ????????, ? ????? ???????????? ???=))?????? ??????????? ??? ???, ?? ????.
    ???? ??? ????? ????? ?????????????????????, ??????? ??? ??????, ?? ???? ???? ?? ??????????? ??? ???????, ???????? ? ???????? ??? ??????????...??? ?? ??? ?? ???????? ? ??????? ????????, ???? ????? ? ????? ?? ????? ? ???????? :!: ??? ??????? ?? ????????, ???????????? ????????? ???? ???? ?? ??????, ????? ????? ?? ??????? ???????, ????? ??? ? ???? ?? ????? ? ??????:"????-???????,????-???????"
    ????? ???? ??? ???? ??????????? ?????? ??????, ?? ????????? ?? ?????...

5. Anonymous

Anonymous Гость

У меня до попугайчиков были только собаки, и когда появился Муша, очень хотелось его научить каким-нибудь командам, но все напрасно ко мне, сидеть и т.п. он игнорировал. Тогда каждый раз как он садился мне на руку я говорила ему Муша чи-чи. Очень скоро, стоило мне протянуть руку и сказать Муша чи-чи, Мухтар сразу же садился на ладонь. И вот однажды мой благоверный замешкался в дверях и Мухтарка вылетел в подъезд. а у нас первый этаж и дверь там всегда открыта. В Общем Мухтарка Махнул на улицу и сел там не далеко от подъезда на куст. Я сначала растерялась, хотела убить виновника трагедии, но потом сообразила выйти на улицу и сказать заветное Муша чи-чи. Мухтарка ту-же сел мне наруку и был торжественно возвращен в квартиру. А когда он не может прилететь (закрыт в другой комнате и т.п.) то на Муша чи-чи громко чирикает. Так по голосу я его однажды нашла за занавеской, под подоконником на батарее, в другой рас в шкафу :lol:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.