1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Тюменцы-попугаеводы - объединяйтесь (если вы вообще есть)

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем urukhay, 13 май 2007.

1. urukhay

urukhay Проклюнувшийся из яйца

Есть ли на форуме тюменцы.
    у меня куча вопросов.
    где в тюмени есть заводчики попугаев? нашол одну заводчицу волнистиков, и одного кореллавода (и все?) у нас кто нибуть разводит жако или амазонов? ну или кто нибудь знает где их можно купить с рук в ебурге?
    не хочу брать попиков в нашем проклятом айболите. там каждый второй подыхает в неделю.
    есть ли грамотные ветеринары у нас????
    да и вообще контакты неплохо держать с земляками. малоли помощ кому потребуется!

2. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Кто-то из Тюмени недавно (в нынешнем году) был точно в форуме. К сожалению, не все полностью заполняют профиль и искать по месту жительства невозможно. Вот те, кто недавно появлялся здесь:
    profile.php?mode=viewprofile&u=2206
    profile.php?mode=viewprofile&u=1958
    На майбердз тоже есть несколько активных пользователей из Тюмени (может, их там и много, но опять же - не все указали город). Там есть сортировка по месту жительства, их легко найти.
    Наверняка нет. Их вообще в России разводят единицы, и не на севере. Для успешного разведения крупных попугаев помимо массы других необходимых условий требуется вольерное содержание, если разводить их в квартире, то после пары-тройки кладок птицы истощаются, им необходим ультафиолет, свежий воздух и т.д. Так что в Ваших краях их точно не разводят. В Екатеринбурге один мужик разводит жако, но там очередь чуть ли не на несколько лет. Подавляющее большинство крупных попугаев, продающихся у нас, выловлены в дикой природе. И, кстати, жако и амазон - очччень разные птицы, с разными характерами (впрочем, амазонов десятки видов и подвидов и они тоже сильно различаются между собой).

3. risha

risha Проклюнувшийся из яйца

О! Я из Тюмени!
    У меня нет вопросов, мне бы моему карелику самца! Кто даст попользоваться :)

4. urukhay

так....
    я узнал несколько человек которые разводят карел и волнистиков.
    также я узналкто у нас в тюмени занимается продажей больших попиков.
    там и жако можно взять и амазона и ожереловых. если кому надо дам контакты.
    сам скоро возьму амазончика)))

5. risha

risha Проклюнувшийся из яйца

Мне,мне надо контакты!!!! :)
    У них сильно дорогие попугайчики?

6. urukhay

кареловод cerega202@yandex.ru
    волнистики 89091862987
    боьшие птицы адрес - мельничная 19 с торца спросите там)))
    по ценам на карел без понятия

7. cerega202

cerega202 Проклюнувшийся из яйца

Я из Тюмени!Здрасьте,здрасьте!

8. 3araDka

3araDka Пуховичок

А где в Тюмени лечят попугайчиков? Лапка болит! Плохо опирается.

9. Meli

Meli Проклюнувшийся из яйца

Я тоже из Тюмени. Мы здесь новенькие.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.