1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Тюменцы-попугаеводы - объединяйтесь (если вы вообще есть)

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем urukhay, 13 май 2007.

  1. urukhay

    urukhay Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    32
    Есть ли на форуме тюменцы.
    у меня куча вопросов.
    где в тюмени есть заводчики попугаев? нашол одну заводчицу волнистиков, и одного кореллавода (и все?) у нас кто нибуть разводит жако или амазонов? ну или кто нибудь знает где их можно купить с рук в ебурге?
    не хочу брать попиков в нашем проклятом айболите. там каждый второй подыхает в неделю.
    есть ли грамотные ветеринары у нас????
    да и вообще контакты неплохо держать с земляками. малоли помощ кому потребуется!
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Кто-то из Тюмени недавно (в нынешнем году) был точно в форуме. К сожалению, не все полностью заполняют профиль и искать по месту жительства невозможно. Вот те, кто недавно появлялся здесь:
    profile.php?mode=viewprofile&u=2206
    profile.php?mode=viewprofile&u=1958
    На майбердз тоже есть несколько активных пользователей из Тюмени (может, их там и много, но опять же - не все указали город). Там есть сортировка по месту жительства, их легко найти.
    Наверняка нет. Их вообще в России разводят единицы, и не на севере. Для успешного разведения крупных попугаев помимо массы других необходимых условий требуется вольерное содержание, если разводить их в квартире, то после пары-тройки кладок птицы истощаются, им необходим ультафиолет, свежий воздух и т.д. Так что в Ваших краях их точно не разводят. В Екатеринбурге один мужик разводит жако, но там очередь чуть ли не на несколько лет. Подавляющее большинство крупных попугаев, продающихся у нас, выловлены в дикой природе. И, кстати, жако и амазон - очччень разные птицы, с разными характерами (впрочем, амазонов десятки видов и подвидов и они тоже сильно различаются между собой).
     
  3. risha

    risha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Тюмень
    О! Я из Тюмени!
    У меня нет вопросов, мне бы моему карелику самца! Кто даст попользоваться :)
     
  4. urukhay

    urukhay Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    32
    так....
    я узнал несколько человек которые разводят карел и волнистиков.
    также я узналкто у нас в тюмени занимается продажей больших попиков.
    там и жако можно взять и амазона и ожереловых. если кому надо дам контакты.
    сам скоро возьму амазончика)))
     
  5. risha

    risha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Тюмень
    Мне,мне надо контакты!!!! :)
    У них сильно дорогие попугайчики?
     
  6. urukhay

    urukhay Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 мар 2007
    Сообщения:
    32
    кареловод cerega202@yandex.ru
    волнистики 89091862987
    боьшие птицы адрес - мельничная 19 с торца спросите там)))
    по ценам на карел без понятия
     
  7. cerega202

    cerega202 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Тюмень
    Я из Тюмени!Здрасьте,здрасьте!
     
  8. 3araDka

    3araDka Пуховичок

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    73
    А где в Тюмени лечят попугайчиков? Лапка болит! Плохо опирается.
     
  9. Meli

    Meli Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Тюмень
    Я тоже из Тюмени. Мы здесь новенькие.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.