1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Три вопроса

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Sonatta, 30 сен 2007.

  1. Sonatta

    Sonatta Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2007
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Харьков
    Вот такие у меня вопросы:
    1. Мальчишка мой весь беленький, лишь на спине под крыльями голубое пятнышко. Он ведь не альбинос, да? Просто таков его цвет - белый?
    2. В каком возрасте стоит прекращать кормить птичку кормами с пометкой Юниор? Касперу уже почти полгода.
    3, самый важный. Зимой я (мы :) ) Планируем создать новую семью. Но у моего жениха парочка волнистиков совсем не ручная, а самочка вообще дикая! Как же мой малыш с ними уживёться?? Сможет ли?? Не одичает ли он? Или придёться держать их в разных комнатах??? :sorry:
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    альбинос полностью белый с красненькими глазками. Как называется Ваш цвет, сорри я не эксперт по цветам, так что ждем Ксюшку или Альфу. :)

    Помоему корма с такими пометками не сильно отличаются от "взрослых" кормов. Но как бы там ни было, переходить на новый надо ооочень постипенно! За день ненадо пересаживать птица на новый корм.

    Что будет Вы узнаете лишь после того как поселите птицев рядом. :) Причем не надо их в одну клетку пихать, поставте 2 клетки рядышком, пусть знакомяться на прогулках, а потом увидите нравятся ли они друг дружке или нет. :) На счет "станет диким" - наврядли. Он же ручной и если ему интересно с Вами, то его степень прирученности не долна сократиться. :wink:
     
  3. Sonatta

    Sonatta Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2007
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Харьков
    Спасибочки большое!! :)
     
Похожие темы
  1. маруська
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.014
  2. dodger
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.889
  3. НатаWа
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.266
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.