1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Тишечка. Мой малыш

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Alsu, 16 янв 2013.

  1. Alsu

    Alsu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    Ну здравствуйте! Мой попик - это Тишка :D
    [​IMG]

    Ему где-то 4-5 месяцев.Пацан с характером,когда начинаю с ним учебу(разговаривать учу:DD) начинает отвлекаться. Большой чистюля!Любимое:
    Качельки с колокольчиками, три мячика висящих, и зеркальце. Пока ещё не очень ручные, даемся почесать только пузико, иногда больно кусаем. Уже не боимся никого, пробовали вкусную еду(фрукты) в кормушке, начали грызть мин.камешек, самое главное: Болтаем с кормушкой :D
    я буду записывать сюда, что он делает, что изменилось :D

    :ps: Про жердочке знаю, они уже на готове

    :oops:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Alsu, очень славный Тиша! :)
    Я бы сказала, что ему даже меньше :scratch_one-s_head: У него линька еще не началась?

    Зеркальце лучше уберите, тем более, раз Вы пытаетесь научить его говорить. Оно будет только мешать.

    Вообще, волнистикам нравится только, когда им чешут шейку и щечки. И то, не все ручные птички разрешают это делать. Поэтому это не показатель :)

    Как часто выпускаете полетать? Как общаетесь? Игровая площадка есть у малыша?
     
  3. Alsu

    Alsu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    Линька есть,знаю,ему меньше:DD ошиблась


    Я знаю,я учу его без зерк4ала,а вот он не можкт уже без зеркала



    Я в курсе.


    Я выпускаю,один раз в день и он летает:DDпока сам не зайдет
    Общаюсь,ну,э....Потом расскажу....Игровая будет,мы дощечку не можем найти
     
  4. Alsu

    Alsu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    Мы живем потихньку,с каждым днём всё смелее и смелее.Сегодня уже вылетели в коридор и полетали,правда немного испугались,зато мы качаемся на качельках как экстрималы :mr47_06: ,раньше боялись колокольчиков,теперь же глаз от них не отводит,с этой тороны покусает с другой лапкой потрогает.На лестницу,которая рядом с поилкой мы залезаем,оттуда пьём водичку вкусную :unknown: ,иногда грызём вкусны1 минеральный камешек(не подумайте,что с добавками!!!! :acute: )Потрогали уже лапками сто раз мишку(игрушка из киндера),в клетке раньше был этот мишка-ух как боялся,аж шарахался,ну,а теперь мы его любим,шарик круглый пока не трогаем. Зато,если вдруг корм закончился(ну на самом деле он просто глубже не роется), он садится,хохолится и как петушок нанет что-то болтать.пока еды не принесут,очень любим,когда в корме находится что-то вкусное!Например:яблоко,которое намельчено на тёрочке. Стали очень чистоплотными и ведём себя уже более адекватно.Уже даемся иногда почесать шейку :mr47_06:
     
Похожие темы
  1. Thirteen
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    4.577
  2. НатаWа
    Ответов:
    167
    Просмотров:
    29.298
  3. Linda
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    5.914
  4. Lastochka76
    Ответов:
    416
    Просмотров:
    37.256
  5. TaniaOK
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.402
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.