1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Телекинес или что-то другое? :D

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Кира;3, 15 ноя 2018.

  1. Кира;3

    Кира;3 Оперившийся

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Макеевка
    Имя:
    Ксения
    Я всегда буду его помнить
    #1 Кира;3, 15 ноя 2018
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
    Сегодня я убиралась в уголке пухов, а именно вытирала шкаф, где стоит клетка и заметила, что кончик моего пальца загудел (как у маленьких детей гудят зубы после истерики и рыдания) и от него начали отлетать зёрна... Потом попробовала приблизить палец к зёрнышку ещё - опять отскочило:shock:, хотя контакта с пальцем не было. Такая способность у меня была около пяти минут, а после палец перестал гудеть и зёрнышко больше не "убегало" от пальца.
    Мне этой ночью приснилась похожая ситуация:
    Расставляю я, значит, какие-то белые коробки в клетке, на том самом шкафу. Переставила в одну сторону - нет, не так, потом в другую - коробки начали шевелиться сами и я подумала на "духа", хотя никого не было. Ну, "дух" переставил по-своему, а мне не понравилось - переставила ещё раз, как вдруг они резко передвинулись обратно и решила я больше это существо больше не злить. Сон кончился.
    Ну, вещие сны - обыденное дело, как для меня, но не думала, что трактовка будет такой... (никак не хвастаюсь:OK1:)
    Под конец видео "способность" начала пропадать.
    :ps:
    Врать я не собиралась и не собираюсь, но дело ваше:roll:
    Если подобные вещи были и у Вас, я бы с радостью прочитала Вашу историю:mr47_06:
     
  2. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    Это статическое электричество)))
    Ваш палец при соприкосновении с каким-то материалом получил заряд, а у зерен этот "заряд" окзался противоположным - и зерна отскакивали. Физика - она тоже магия:D
     
  3. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
    Согласна с Фейк-а, ещё пластиковый поддон даёт такой эффект, он ведь синтетический. Если по синтртическому ковру походить в синтетичесаих тапочках, то вы будете "молнии извергать" :moasking:, т.е. током биться.
     
  4. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Всегда когда я выдвигаю поддон, шелуха "скачет". Уже стало делом привычным:crazy:
     
  5. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Именно так.:yes4::blum3:
     
  6. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
    Oladyshek, мы ведь все здесь немного "маги и волшебники" нашего общего форума. :mr47_06::drinks:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.