1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

С какого возраста попугаи начинают заниматься любовью?

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем raider2000, 15 фев 2010.

1. raider2000

raider2000 Пуховичок

Ну собсенна вопрос в теме.

2. raider2000

raider2000 Пуховичок

С какого возраста попугаи начинают заниматься любовью? :oops:

3. Ксюшка и Сережка

У меня сегодня неразлучники устроили репетицию занятия любовью, а им всего то 7 месяцев. Я аж абалдел)))))

4. Olivka

Olivka Матёрый птиц

Ольга
    :crazy: а у меня 3х месячный самец, занимался секасом с 10 месячной самочкой. Аж писк стоял!:crazy: :crazy:

5. Ксюшка и Сережка

мда....дела))))...Всегда ж говорят что следуещее поколение взрослеет быстрее предыдущего. У попиков наверное так же)

6. Olivka

Olivka Матёрый птиц

Ольга
    Может есть у кого то и раньше? из здесь присутствующих, конечно:D

7. Ксюшка и Сережка

Olivka, пока ваши рекордсметы.....в три месяца!!! это ж надо суметь))))

8. Olivka

Olivka Матёрый птиц

Ольга
    самочка, если захочет.... :D
    пришлось в срочном порядке, ее отсаживать со взрослым самцом, готовить к кладке, вешать домик....иии... птенчики уже разъехались по новым домам :wink:

9. Ксюшка и Сережка

Olivka здорово!!! А я вот только хочу повесить домик, только надо недельку диетой поморить их)))...Нигде не могу найти пшеницу что б прорастить(везде написано очень полезно для размножения). Вообще не пойму где ее покупают. Я даже звонил на мелькорм, там сказали не продают(((. Овес может подойдет вместо пшеницы?

ПыСы : чуть чуть не в тему)

10. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

я пшеницу беру в семенном магазине. там, где дачники тусят :) только уточните, чтобы была ничем не обработанная.

диету лучше 2 недели. и овёс и пшеницу можно по очереди. лучше проростить.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.