1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Существуют ли розовые попугаи?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Алекса, 9 янв 2006.

  1. Алекса

    Алекса Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    4
    Одна моя знакомая сказала,что видела на птичем рынке продавали розовых волнистых попугайчиков,скажите на самом деле есть именно розовые попугаи?
     
  2. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Хомячки розовые у меня были в детстве, от белой мамы и от коричневого папы. А вот волнистых попугаев розовых не видел.
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Скорее всего, знакомая Ваша видела розовобрюхих травяных попугайчиков, их можно принять за волнистых, здорово похожи (если на цену не посмотреть). :D
     
  4. Алекса

    Алекса Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    4
    она сказала что пара стоила 1000 или 1500 рублей!
    а эти розовобрюхие говорить умеют?
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Спросите у Ksyushka, у нее, кажется, есть такие. Но по такой цене, мне кажется, они не могли продаваться. О розовых волнистых никогда не слышала, да они бы стоили дороже, я думаю. Как ни прискорбно, остается только думать, что птицы были крашеные. Не знаю, можно ли альбиносов подкрасить, кормя их свеклой и красной паприкой, боюсь, что могли просто тупо покрасить краской. :(
     
  6. Алекса

    Алекса Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    4
    очень жаль,я бы хотела розового волнистого попугая
     
  7. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??????? ????????? ??????... ????? ?? ???????? ??????? ? ????????? ???????? ?????... ???? ??? ???????, ?? ??????, ?? ????????? ?????? ???????...
    ?? ?????????? ?????? ?????? ? ???? ????...

    ??, ? ???? ???? ????????????...
    [​IMG]

    ??? ????
     
  8. Алекса

    Алекса Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    4
    а они разговаривать умеют?
     
  9. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ????... ? ?? ?????? ???? ?????????...
     
  10. Маняша

    Маняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ульяновская обл. р.п.Карсун
    извините, что не по теме, а размер у них какой? и почем их продают?
    и трудны ли они в содержании? :?: :?: :?:
     
  11. Леший

    Леший Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    45

    это просто волнистики розового цвета
     
  12. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?????, ??? ?? ????????? :)

    ??? ?? ???????? ??????? ????? ????????? ? ????????... ? ?????????? ?? ?????? :) ????? ????? ? ?????? :)
     
  13. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    а они песенки поют, как волнистики, или молчат? Раз тихие и мирные, то, наверное, их лучше не селить вместе с волнистиками?? (ну, например, когда большая клетка и они могли бы там без проблем разместиться с остальной компанией).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.