1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Странный звук.

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Милашка, 24 июн 2008.

  1. Милашка

    Милашка Оперившийся

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Сегодня заметила как мой попик кушал огурец и похрюкивал или что-то очень похожее на этот звук.В остальном птичка прекрасно себя чуствует и ведет...Скажите он не болен??Нужно его вести к врачу??Очень волнуюсь,волнистики вроде не хрюкают...
     
  2. Disfraz

    Disfraz Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Конечно, не хрюкают, если их этому специально не научить :) Возможно он чихнул? Такой высокий фыркающий звук? Не знаю как еще описать. Такое возможно, если чуть подавился или что-нибудь попало в ноздри. Если чихал не регулярно целый день, а один-два раза - это нестрашно.
     
  3. Милашка

    Милашка Оперившийся

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Наблюдаю за ним постоянно,каждый раз издает такой звук,когда налопавшись именно огурцов отползает от куска.Веселый,активный птиц..На больного не похож. :)
     
  4. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Заметила, что мой тоже хрюкает, когда купила ему поилку блестящую. Я её купила, чтобы заинтресовать его ей, чтоб потом класть кашки туда, которые он боится (внешнего вида). А пока корма насыпаю немного, он поедает его, играется с блестяшками, с отражением и от удовольствия хрюкает или крякает, достаточно смешно :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.