1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Странные звуки

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Nara, 5 ноя 2012.

1. Nara

Nara Слёток

решила написать в продолжении предедущей темы, вроде я уже собиралась птичек на гнездо сажать но вчера заметила странные звуки у самки (год и почти 2 месяца). вроде у нее помет нормальный, но она на 10 мин может хохлилась на тот момент когда я за ней смотрела, привлекло моё внимание то что она стала странные звуки издавать, как будто в горле что то застряло. Как например детки показывают как лошади звуки издают, вот такие звуки издавала. а через 10 мин опять пошла вниз кушать. не знаю что с ней, в тот день она кроме корма ничего не кушала, ставила морковь но она только сегодня утром его начала кушать, вчера она была на притронута, так в чем причина? что с ней не так?

2. Nara

Nara Слёток

Re: Пожалуйста посоветуйте причину !!!!!

Почему никто не отвечает? :( у птички через день пару пометов коричневые бывают. Не сформировавшиеся. Я не могу сфоткать так как всего 2-3 за пару дней бывает и они потом когда играют там ничего кроме пятна не остается. От чего это? Что делать?

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Nara, звуки эти повторялись?

Сделайте фото, как только сразу увидите.

4. Nara

Nara Слёток

Да повтаряются но очень редко. Я обычно после 8 прихожу домой и только например в 11 соышу это звуки. Птичка нормально кушает, активная. Я сейчас на даче а тут компьютера нету, пишу через телефон. Как то через телефон можно сюда фотки загружать?

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.