1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сток-он-Трент 2020: 11 Всемирная конвенция BS, 8 Всемирный Чемпионат ВОЗВП (WBO)

Тема в разделе "Выставки ВВП и обычных волнистых в мире", создана пользователем TaniaOK, 25 фев 2020.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Внимание всем участникам клуба! :mr47_06:

    5 – 7 июня 2020 года в Сток-он-Тренте (Великобритания) состоится 11 Всемирная конвенция BS в связи с празднованием 95-летия BS, а также 8 Всемирный Чемпионат ВОЗВП (WBO).

    Желающие могут забронировать номера в Best Western Moat House Hotel, где будут проживать основные участники события. Одноместный местный номер - 72 фунта, двухместный номер – 82 фунта стерлингов за ночь.

    На Конвенции будет проведены лекции (участие бесплатно).


    5 июня (пятница)

    В 10-00 начнется заседание участников ВОЗВП (WBO). От России могут присутствовать 2 делегата.

    В 15-00 Конвенция будет открыта Президентом BS г. Phil Reaney. Начнутся лекции. Конвенция будет закрыта вечером в воскресенье.

    Лекторы: г. Marcellus Burkle (известный ветеринар, заводчик-чемпион из Германии), г. Christian Back (Председатель германского общества DWV), г. Rene Heylen (известный заводчик из Бельгии). К этой международной команде присоединятся успешные заводчики и победители выставок Великобритании г.г. Frank, Carol и Joe McGovern, а также Генеральный советник BS г. Trevor Terheege.

    Вечером состоится продажа качественных птиц заводчиков Сток-он-Трента по фиксированным ценам. Посмотреть птиц можно будет с 17-00 до 18-00, а продажи будут проходить с 18-30 до 19-30.

    Пятничный «мясной ужин» будет открыт с 17-00 до 20-00.
    Также в пятницу вечером будет музыкальная вечеринка.


    6 июня (суббота)

    Состоится выставка – Чемпионат-Конвенция BS, совмещенная с 8 Всемирным Чемпионатом ВОЗВП (WBO). Классификация стандартная (50 классов) для Золотого Чемпионата. Будут классы для пар, команд и обычных волнистых, а также пар и команд обычных волнистых.

    Организаторы выставки – г. John Cosby и Alan и Gina Adams.

    Птицы будут приниматься в пятницу вечером и субботу утром (с 9-00 до 13-00).

    Судейство начнется в 14-00.

    Выставка откроется для посещения с 17-00 до 19-00 в субботу и с 9-00 до 13-00 в воскресенье.

    Судьи: г. Phil Reaney (Президент BS 2020), г. Ronnie Simpson (Президент BS2019) и г. David Ingoe (Новая Зеландия).

    Вечером состоится Гала-вечеринка, участие в которой стоит 30 фунтов (10 фунтов надо оплатить заранее). Она начнется в 19-00 – 19-30, ее организует г. Adrian Richards. Будут проведены лотереи и другие развлечения.


    7 июня (воскресенье)

    Утром состоится «круглый стол» под председательством г. RogerCarr (бывший Председатель BS и ВОЗВП (WBO) ), в котором примут участие г. Maarten Heylen из Бельгии и г. Carlos Ramoa из Португалии, а также известные заводчики Великобритании г. Ady Lovack (победитель чемпионата BS) и г. Richard Miller (троекратный победитель чемпионатов BS).
    После этого состоится лекция г. McGovern.

    На выходных будут проводится лотереи качественных птиц.

    2020-02-25_001457.jpg

    :ps: Желающие поехать в Сток-он-Трент, обращайтесь за информацией в личку :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.