1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Стоит ли самцу подсаживать самку?

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Dale, 20 июн 2010.

1. Dale

Dale Проклюнувшийся из яйца

Здраствуйте!
    Впервые на этом сайте. Хочу спросить совета, т.к. сама просто любитель, а не опытный специалист.
    У меня дома живет попугай Коррела. Звать Жора. Ему 9 лет уже. Часто не бывает дома, т.к. я за время его жизни успела и школу закончить и в институт поступить и на работу устроиться. Раньше я ему уделала больше времени. Теперь он сидит болую часть времени один. То что он громко кричит - уже привыкли. Тем более что утихомирить его можно, если накрыть клетку плотным покрывалом ;0)
    Вопрос в следующем: Стоит ли приобретать ему самочку?
    Хочется чтобы попугай был с кем-то (в плане пообщаться). Будет ли больше крику от двух попугаев в клетке? Сложно ли взрослые особи знакомятся с новыми попугаями? Насколько я знаю, в среднем попугай Кореллы живут 25 лет. Не скучать же ему оставшиеся 10 лет :0)))

Подскажите, пожалуйста! Покупка второго попугая - серьёзный шаг. Не хочется портить птицу. Разводить их не собираюсь.

Буду признательна за ответ. (можно и лично в аську 435141461).
    Заранее спасибо.

Вот фотография
    http://narod.yandex.ru/filemanager/sp.xhtml?f=IMG_0123.JPG

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Dale, недавно был подобный вопрос по волнистому. Больше мне добавить нечего :pardon:.

P.S. Чтобы посмотреть фото по этому адресу надо быть залогининым под Вашим ником. Нажмите ссылку над Вашим фото (ВАШ_НИК.narod.ru/IMG_0123.JPG) и скопируйте ее.

3. Dale

Dale Проклюнувшийся из яйца

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.