1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Стоит ли помочь птенцу вылупиться? Двое суток наклев и все:((

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем VikY, 16 апр 2017.

  1. VikY

    VikY Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! У пары вторая кладка, но это яйцо - подкидыш. Приемные родители - фишера, яичко - розовощеких. Было два "розовощеких" яйца, на первом был наклев, даже трещины конкретные, я ждала 2е суток, птенец пищал, но на следующий день уже было поздно. Вскрыла яйцо, птенец был полностью нормальный, а вот пленка доволно плотная. Сейчас таже история со вторым. Наклев есть у же 2е суток, птенчик пищит. Сегодня 23 день инкубации, то есть должен был уже вылупиться по идее. Помогать ему или лучше подождать? :cry:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  3. VikY

    VikY Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое! Вылупился птенчик, слава Богу! :sunny::sunny::sunny: Так получилось, что мои розовощекие оказались не совсем добросовестными родителями, вот и пришлось спасать яйца. Надеюсь, что выживет, так как он на неделю - полторы младше, чем его приемные сестры и братья, придется двоих старших забрать на выкорм, чтобы самка могла младшего выкормить, а то слишком много ротиков. Они у меня и так молодцы, не одного приемного птенца высиживали и выкармливали.:)
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Поздравляем! :daisy: Здоровья малышу!
     
  5. VikY

    VikY Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Женский
    Спасибо:)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.