1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Стал злой,как пёс! (((

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Ольга и Яша, 12 апр 2009.

  1. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    Яше уже 3 месяца.был ручной и ласковый .а сейчас хоть и ручной,но агрессивный ужас просто!кусается как собака! :(
    в одной из тем тут на форуме читала что попики из за линьки агресивными могут стать,а потом мол опять добрыми становятся...
    и вот вопрос-он поэтому такой стал злой?скоро пора линять ему будет...или почему это может быть?
    и кстати,Яшин брат (живет у знакомых) сейчас тоже из добряка стал злым...
    что такое? :x
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Все как у людей:). Наследственный характер.. очень даже может быть. Плюс ко всему становится взрослым. А это тоже накладывает отпечаток. В детсвте все добрые... даже тигрята и львята и... и все! А потом уже идет процесс становления личности :D . Это мое мнение.
     
  3. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Согласен с Pulka полностью.
     
  4. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    :) ну мы сразу подозревали что он "парень с характером" :roll: ну и ладно.пусть такой будет. :) всё равно хороший мальчик :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.