1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Срочно.

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем лео, 17 янв 2010.

1. лео

лео Слёток

Помогите осталась неделя что бы найти проводника на поезде надо из
    г Кирова перевезти в г Пермь попугая. Искали сами но не кто с нами не розговаривает. Может есть у кого знакомые проводники. :)

2. Вадим)))

Вадим))) Проклюнувшийся из яйца

тут есть кто нибудь?

3. ols

ols Матёрый птиц

Вадим))), с какой целью такие сообщения? Уж не пропиарить ли свою подпись?

4. Katja

Katja Вставший на крыло

ols, 5 баллов. :D

5. Вадим)))

Неа, не пропиарить, если это запрещенно правилами могу снять, хотя я этого в правилах не видел...

6. Вадим)))

Не пойму, это у меня выставлена дата так коряво, или у всех показывает что сегодня 15 апреля?

7. ols

ols Матёрый птиц

А всё таки искали? :)
    Просто довольно странно обращаться на форум именно с таким вопросом. Ну вот, мы тут есть, обращайтесь, что вас привело?
    А 15 апреля похоже только у вас, у меня всё в порядке с числом, проверяйте настройки.

Про ссылку могу сказать вам так, реклама других ресурсов не приветствуется и функция подписи дана с другой целью.
    Допустимо давать ссылки на форуме в том случае, если вы даёте ссылку на какую-то свою личную информацию, например: делитесь фотографиями своих птиц загруженные с радикала, может засняли видео питомцев и выложили на майле и в этом духе. А просто рекламировать аналогичный ресурс в подписи как-то не скромно и для создателей этого форума и сайта не приятно. Не находите? Дело то даже не в правилах.
    Лучше снимите
    А тема вскоре отправится в корзину, т.к. не несёт в себе важной и срочной информации.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.