1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Спасибо

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Одесситка, 26 ноя 2010.

1. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

Дорогая Леночка i-am-helen! спасибо Вам за неоценимую помощь в воссоздании первоначального вида страничек моей темки, после того как там исчезли фотографии! ПАСИБОЧКИ!

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Одесситка, пожалуйста :).
    Только уж об этом точно не было надобности тут писать. В конце-концов это обязанности модератора :P.
    В любом случае мне было приятно помочь восстановить фотографии, с ними намного веселее :).

3. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

если xотите можете удалить это сообщение! просто очень приятно когда есть отзывчивые и внимательные люди. работа работой, но ведь никто за это не платит. вот и стараюсь отблагодарить хотя бы таким образом....

4. 4ertoffka

4ertoffka Матёрый птиц

Катя
    Большое-пребольшое человеческое спасибо (и два маленьких попугаичьих) TaniaOK за цамакс для моих пушистиков! :roll:
    Наши форумчане - самые отзывчивые форумчане в мире! :idea: :)

5. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    :Yahoo!: Я, сегодня получила подарок! :Yahoo!:
    Kapriz@, большое прибольшое спасибо!!! Качелька просто класс :good: :Bravo: У Вас действительно золотые ручки!!!
    Мой муж, сейчас делает дерево для стайки, какое было раньше. Обещал к выходным привезти. Как только дерево появится повешу ваши качельки и сфотографирую. Это моим пернатикам подарок к Новому Году. А, чудесную корзиночку, я, беру себе в качестве подарка к годовщине свадьбы :oops: Она мне безумно понравилась. Друзья, вы бы видели! Я обожаю такие подарки, сделанные с любовью и своими руками!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

6. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

:) Gaika, очень рада что Вам понравилась, буду просто счастлива если птички оценят :D

7. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Понравилось?! :shock: Да, я, в полном восторге :Yahoo!: Уверенна, что птичули оценят :D Просто не может быть иначе :good:

8. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

А вот и посмотрим, а то я пережваю, они ведь у Вас не особо игрушки жалуют(на сколько я из Вашей темки знаю, если не путаю :oops: )
    И очень Вас прошу, не расстраивайтесь, если корзинка "проживет" не долго, это первая моя работа в этом виде рукоделия, я еще не знаю как оно в жизни себя ведет :pardon: да еще если учесть сам материал(из чего она сплетена), то скорее это сувенир :) :wink:

9. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Kapriz@
    Я поняла что она из бумаги, вернее, из газеты или журнала. Правда?
    А у меня её уже дочка приватизировала :oops: Восхищалась, восхищалась и забрала. Смотрю, сложила в неё свои заколки, резинки и всякие разности девчачьи.
    В игрушки не играют взрослые, а дети (Ася, Маруся, Сеня и Оскар) очень даже играют. Самая игручая из них, Аська.

10. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

:D Молодец дочура, шустрая :D
    Правильно, корзинка из газеты :)

11. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Re: Взаимопощь форумчан. Здесь НУЖНО просить о помощи! :)

Хочу и здесь поблагодарить МариночкуМаринельку за чудесную посылочку с чумизой! [​IMG] Наконец-то мои малыши попробуют это лакомство [​IMG]

12. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Уважаемые форрумчане, сыну в школе дали задание по английскому языку: сообщение о США 8-10 предложений (почему то рефереты сейчас называют сообщениями). Сам немного понимает, но он надеется написать русский текст и перевести с помощью приложения. А получится полный бред :crazy:
    Я с английским на вы, по школьной программе еще ничего, но с этим боюсь ничем сыну не помогу.
    Прошу Вас, если сможете помогите, нужен текст на английском с названием плюс оглавление на обложке, ну и перевод желательно, чтоб знал что рассказывает.
    Нужно в четверг сдать, значит завтра нужно успеть все приготовить и распечатать :( Мы не успеем, он только сейчас сказал :twisted:
    Жду ответа :oops:

13. Sana97

Sana97 Матёрый птиц

Сусанна
    А мне хочется поблагодарить всех тех, кто вложил свой вклад в то, что бы у меня появилась чудесная клеточка, игрушки и вкусняшки для моих попугайчиков! :Rose: :Rose:

14. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Levent, пусть на русском напишет текст, и мне в личку посылайте, переведу :) Хотя это непедагогично :crazy:

15. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    TaniaOK, Танечка спасибо огромное!
    Завтра напишет. У него так то хорошо по английскому, заставляю помогаю :) , но все до последнего тянем :twisted:

16. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Sana97, спасибо от всех нас за благодарность! Оказывается это очень приятно осознавать радость почти незнакомого, но вместе с этим близкого человека! Пусть Тусечке и Тошечке уютно живется в новой клеточке! :)

17. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Хочу выразить свою большую любовь и благодарность нашим девочкам TaniaOK - Танюшке и Тиша и Люба - Любочке, за их огромное участие в покупке и переправке моих птиц. Девочки, если бы не вы, не видать мне таких чудесных волнистиков.

18. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

19. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
  20. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Хочу Выразить благодарность TaniaOK за помощь в подготовке домашнего задания!

Танечка! Спасибо Вам Большое! :oops:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.