1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Спасибо

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем Одесситка, 26 ноя 2010.

  1. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    Дорогая Леночка i-am-helen! спасибо Вам за неоценимую помощь в воссоздании первоначального вида страничек моей темки, после того как там исчезли фотографии! ПАСИБОЧКИ!
    [​IMG]
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Одесситка, пожалуйста :).
    Только уж об этом точно не было надобности тут писать. В конце-концов это обязанности модератора :P.
    В любом случае мне было приятно помочь восстановить фотографии, с ними намного веселее :).
     
  3. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    если xотите можете удалить это сообщение! просто очень приятно когда есть отзывчивые и внимательные люди. работа работой, но ведь никто за это не платит. вот и стараюсь отблагодарить хотя бы таким образом....
     
  4. 4ertoffka

    4ertoffka Матёрый птиц

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.256
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина, Винница
    Имя:
    Катя
    Большое-пребольшое человеческое спасибо (и два маленьких попугаичьих) TaniaOK за цамакс для моих пушистиков! :roll:
    Наши форумчане - самые отзывчивые форумчане в мире! :idea: :)
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    :Yahoo!: Я, сегодня получила подарок! :Yahoo!:
    Kapriz@, большое прибольшое спасибо!!! Качелька просто класс :good: :Bravo: У Вас действительно золотые ручки!!!
    Мой муж, сейчас делает дерево для стайки, какое было раньше. Обещал к выходным привезти. Как только дерево появится повешу ваши качельки и сфотографирую. Это моим пернатикам подарок к Новому Году. А, чудесную корзиночку, я, беру себе в качестве подарка к годовщине свадьбы :oops: Она мне безумно понравилась. Друзья, вы бы видели! Я обожаю такие подарки, сделанные с любовью и своими руками!!!

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

    [​IMG]
     
  6. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :) Gaika, очень рада что Вам понравилась, буду просто счастлива если птички оценят :D
     
  7. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Понравилось?! :shock: Да, я, в полном восторге :Yahoo!: Уверенна, что птичули оценят :D Просто не может быть иначе :good:
     
  8. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    А вот и посмотрим, а то я пережваю, они ведь у Вас не особо игрушки жалуют(на сколько я из Вашей темки знаю, если не путаю :oops: )
    И очень Вас прошу, не расстраивайтесь, если корзинка "проживет" не долго, это первая моя работа в этом виде рукоделия, я еще не знаю как оно в жизни себя ведет :pardon: да еще если учесть сам материал(из чего она сплетена), то скорее это сувенир :) :wink:
     
  9. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Kapriz@
    Я поняла что она из бумаги, вернее, из газеты или журнала. Правда?
    А у меня её уже дочка приватизировала :oops: Восхищалась, восхищалась и забрала. Смотрю, сложила в неё свои заколки, резинки и всякие разности девчачьи.
    В игрушки не играют взрослые, а дети (Ася, Маруся, Сеня и Оскар) очень даже играют. Самая игручая из них, Аська.
     
  10. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :D Молодец дочура, шустрая :D
    Правильно, корзинка из газеты :)
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Взаимопощь форумчан. Здесь НУЖНО просить о помощи! :)

    Хочу и здесь поблагодарить МариночкуМаринельку за чудесную посылочку с чумизой! [​IMG] Наконец-то мои малыши попробуют это лакомство [​IMG]
     
  12. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Уважаемые форрумчане, сыну в школе дали задание по английскому языку: сообщение о США 8-10 предложений (почему то рефереты сейчас называют сообщениями). Сам немного понимает, но он надеется написать русский текст и перевести с помощью приложения. А получится полный бред :crazy:
    Я с английским на вы, по школьной программе еще ничего, но с этим боюсь ничем сыну не помогу.
    Прошу Вас, если сможете помогите, нужен текст на английском с названием плюс оглавление на обложке, ну и перевод желательно, чтоб знал что рассказывает.
    Нужно в четверг сдать, значит завтра нужно успеть все приготовить и распечатать :( Мы не успеем, он только сейчас сказал :twisted:
    Жду ответа :oops:
     
  13. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    А мне хочется поблагодарить всех тех, кто вложил свой вклад в то, что бы у меня появилась чудесная клеточка, игрушки и вкусняшки для моих попугайчиков! :Rose: :Rose:
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Levent, пусть на русском напишет текст, и мне в личку посылайте, переведу :) Хотя это непедагогично :crazy:
     
  15. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    TaniaOK, Танечка спасибо огромное!
    Завтра напишет. У него так то хорошо по английскому, заставляю помогаю :) , но все до последнего тянем :twisted:
     
  16. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Sana97, спасибо от всех нас за благодарность! Оказывается это очень приятно осознавать радость почти незнакомого, но вместе с этим близкого человека! Пусть Тусечке и Тошечке уютно живется в новой клеточке! :)
     
  17. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Хочу выразить свою большую любовь и благодарность нашим девочкам TaniaOK - Танюшке и Тиша и Люба - Любочке, за их огромное участие в покупке и переправке моих птиц. Девочки, если бы не вы, не видать мне таких чудесных волнистиков.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
  19. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  20. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Хочу Выразить благодарность TaniaOK за помощь в подготовке домашнего задания!
    [​IMG]

    Танечка! Спасибо Вам Большое! :oops:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.