1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Спасибо Таня…

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Diesna, 28 июн 2021.

  1. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Известие о том, что Тебя больше нет ударило молнией в самое сердце, и хлынул ливень и мне не справиться с потоком …
    В большинстве своём, здесь на форуме, мы все знакомы заочно и я всегда обращалась к тебе на Вы, но сейчас эти условности ни к чему.
    Танечка, спасибо тебе за всё, что Ты для меня сделала, за птичью науку, за счастье материнства для моей незаменимой Сенички, за помощь в которой ты никогда не отказывала никому и никогда, за душевную теплоту, за общение, за твоё большое, доброе сердце, за всё, за всё...
    Страшно подумать, трудно представить, как мы будем без тебя, без твоей поддержки, советов, знаний, которыми ты так щедро с нами делилась, спасала наших хвостиков, помогала обеспечить для них лучшее содержание, прославляла их, открывала новые горизонты для увлечённых волнистыми. Ты была душой и сердцем форума и вот сердце остановилось и никакая реанимация не способна заставить его биться вновь…
    Знаю, ты обязательно попадёшь в лучший мир, кто же ещё его заслужил, если не ты и не такие как ты, а мы будем помнить тебя и вспоминать со светлой грустью (когда утихнет горечь утраты), всегда только самыми лучшими словами, которых ты достойна.
    Спасибо за то, что ты была у нас.
    Прощай...
     
  2. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Diesna, подписываюсь под каждым словом… Невосполнимая утрата, в голове не укладывается…:cry:Почемууу??? Почему так рано Таня покинула нас? :cry:
    Я ей тоже безмерно благодарна за все, что она делала- для меня лично, для форума, для клуба… Думаю каждый, кто с ней знаком, даже заочно, почувствовал горечь утраты.
    Она была такая искренняя, добрая, отзывчивая и ещё много- много самых лучших слов в ее адрес можно написать. Но увы, вернуть никто не в силах. Пусть ей Боженька отведёт место в Райском саду, в окружении любимых птичек. Вечный покой ,и светлая память новопреставленной Татьяне.
     
  3. Adela

    Adela Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Не могу поверить, что Тани больше нет с нами... Почти 7 лет назад я приехала к ней за нашей любимкой-чешечкой. И все эти годы Таня помогала советами, поддерживала, когда возникали сложные ситуации, даже с другими птичками из нашей стайки. Я всегда знала, что есть человек, к которому можно обратиться с любой птичьей проблемой. Её тепла и заботы хватало на всех. Танечка, спасибо тебе за твое доброе отзывчивое сердце. Покойся с миром, светлый человек с большой душой. Нам будет очень тебя нехватать.
     
  4. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Подпишусь под каждым словом.
    Когда случилась в ночи беда, Татьяна помогла спасти маленькую жизнь. И потом множество раз приходила на помощь, давала дельные советы. Человек с огромным сердцем, с крылатой душой.
    Не передать словами, как наша стайка (в которой есть и Танины птицы, и их потомки) признательна ей.
    Танечка, спасибо за всё. Светлой радуги, светлая память.
     
  5. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Словами, сложно передать утрату.....
    Еще сложнее осознать и принять ....

    Мы еще долго будем видеть ее свет....
    Как свет, от угасшей звезды....
     
  6. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Как жаль, что уходят такие люди...
    Татьяна, огромное спасибо за Тишеньку - моего первого чешарика. Если бы не он, вряд ли сейчас была бы такая большая классная компания.
    Спасибо за помощь и советы - по содержанию, по лечению, по разведению. Не раз и не два я терялась и не знала, как быть и помощь всегда приходила вовремя.
    Спасибо за поддержку и понимание - иногда просто поговорить о пухах и обо всем, что вокруг них - тоже очень важно.
    Спасибо за все.....
     
  7. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Танечка, спасибо тебе, родная, что ты была в моей жизни. Так случилось, что я теряю одного за другим близких и родных мне людей. И, теперь ТЫ... Больно, нестерпимо больно... И кажется так несправедливо. Тебя было так много, что хватало всем твоего внимания, поддержки, советов, участия и сочувствия. Говорят незаменимых нет, но это не правда! Есть незаменимые - это ТЫ!
     
  8. Zosia

    Zosia Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    6.219
    Адрес:
    Москва
    Diesna,, подписывюсь под каждым словом.
    Я с Татьяной познакомилась лично в 2016 году, до этого только заочное форумское знакомство.
    Ощущение теплоты, деликатности, исключительной доброжелательности окружало ее.
    Для меня известие ее уходе стало ударом.
    Шоком.
    Болью.
     
  9. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот и сорок дней, как нет тебя с нами..
    И сорок дней не отпускает вопрос Почему. Почему так рано
    Хочется верить, что Там, где ты сейчас, тебе хорошо..
    Дома столько всего напоминает о тебе
    Открыточки и магнитики, чашечки, детские одёжки и игрушки,
    все они с птичками, так любимыми тобой..
    Таня, спасибо тебе за лучи добра и радости.
    Спасибо за мою стайку.
    Спасибо за дружбу длиною в десять лет.
    Ты навсегда в моем сердце.
     
  10. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
  11. emira

    emira Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    2.291
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Юлия
    Царствия Небесного… Вечный покой и светлая память Татьяне.. Ты навсегда останешься в сердцах многих из нас.
     
  12. Rusa

    Rusa Слёток

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    214
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Мунира
    Очень поздно нашла этот форум... слишком мало времени была знакома с Таней....тем не менее, успела узнать какой она человек: добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь, поддержать....и еще много много добрых слов можно сказать......больно....не справедливо....царствие ей небесное, надеюсь она в раю в окружении любимых птиц!
    Спасибо большое за советы, за поддержку!
     
  13. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Уход Тани был таким внезапным, таким шокирующим, что до сих пор не укладывается в голове. Каждый день (без преувеличения) я её вспоминаю и каждый раз в голове всплывает мысль: как же так, почему так рано, ведь она так нужна нам...
    Вечная память тебе светлый, добрый, отзывчивый Человек!
    Царствие небесное
    св и роза.jpg
     
  14. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сегодня день рождения Тани..
    Царствие небесное ей
    Помним..
    svecha-ogon-listya-osen.jpg
     
  15. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
  16. SergeyS

    SergeyS семейная попугаемания

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    1.673
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей/Елена
    Волнистый замок
  17. Zosia

    Zosia Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    6.219
    Адрес:
    Москва
  18. Elena Sergeevna

    Elena Sergeevna Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
  19. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....
    a9c4578317179a834c159cb86fe4adb6.gif бе-ый-зацветать-розовый-и-отражение-64122684.jpg
     
  20. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Добрая память...
    325226 (1).jpeg
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.