1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сооос!!!!Помогите !!!!умоляю !!!!сосс!!!

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Elmaz_murakhas, 8 янв 2018.

  1. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    #1 Elmaz_murakhas, 8 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
    здравствуйте! Простите меня что я вас в день праздника беспокою .Сейчас пишу и реву ...Послушала на свою голову папу и не опытных людей ...Я посадила киви на кладку дура блин ....Подготовила всё ...она снесла 6 яиц и один уже вылупился .но дело не в этом у неё вышла какая-то шишка ,я очень за неё помогите мне если сможите ,я вас очень прошу умоляю .Дура блин ещё говорила не буду не буду никогда сожвть ,попробовала называется
     

    Вложения:

  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Elmaz_murakhas, здравствуйте!
    Как себя чувствует птица? Кормит ли новорожденного? Как ей самец пмогает? Какой помет?

    Не паникуйте, пожалуйста.
    По Вашим фото ничего толком не видно. Намочите перья, раздвиньте и сфотографируйте всю область, что Вас беспокоит.
     
  3. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    #3 Elmaz_murakhas, 8 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
    Птица чувствует себя хорошо ,малыша кормит ,покамись я не видела что самец прям так ей помогает фото помёта пришлю , у меня есть видео этого места ну к сожалению не могу его скинуть ,вы есть в каких-то соц.сетях ?чтобы я вам скинула ?
    --- Сообщение объединено, 8 янв 2018 ---

    Я думаю что это её помет , просто у самца всё хорошо
     

    Вложения:

  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Elmaz_murakhas, лучше фото, чем видео.
    Но если видео информативно, Как разместить видео на форуме
    --- Сообщение объединено, 8 янв 2018 ---
    У самки на гнезде область клоаки вседа увеличивается. Ей же нужно нести яйца, а также долгое время не опорожняться.
     
  5. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    У меня видео в галерее а не в ютубе ,я знаю что увеличивается но это не клоака ,это как шишка
     
  6. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Птицу не трогайте. Пусть птенцов выводит спокойно. Ничего критичного. Как выведет птенцов сфоткайте "шишку", если будет что фоткать.
     
  7. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    #7 Elmaz_murakhas, 8 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
    Я вас не понимаю особенно последнее предложения,я очень за неё переживаю и боюсь ,я даже нашюпола вроде мягкое (думала может яйцо застряло)птичка просто ещё молодая
     
  8. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    У некоторых самок при гнездовании образуется такая штука. Это должно пройти само собой через пару недель.
     
  9. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    #9 Elmaz_murakhas, 8 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
    А точно можно ждать ? Я просто очень за неё переживаю
     
  10. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Точно. Ничего с ней не будет. Пусть спокойно растит птенцов, не мешайте ей.
     
  11. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    #11 Elmaz_murakhas, 8 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2018
    Хорошо постараюсь ,а когда вам ещё написать ?
     
  12. Ксюнчик

    Ксюнчик Пуховичок

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    728
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    ташкент
    Имя:
    Ксения
    Elmaz_murakhas, в конце гнездования, когда птенцы все выйдут из гнезда. Тогда уже осмотрите птицу, возможно, эта "шишка" уйдет сама по себе
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  14. Elmaz_murakhas

    Elmaz_murakhas Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 янв 2018
    Сообщения:
    16
    Имя:
    Эльмaз
    Здравствуйте! Да всё как вы говорили прошло !!!и сегодня я заметила что эта "шишка " занова начала рости
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.