1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Смешные истории! Давайте посмеёмся

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 3 окт 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Я так подумала, что посмеятся над нашими малышами нам всем бы не помешало!
    Вот у меня недавно такой смешной случай был.
    Выпустила я Лексика полетать, но он у меня всё по полу шастает. И чего-то ему вдруг понравились мои босые ноги. Начал за ними бегать и покусывать за пятки. Я конечно прямо-таки оболдела. Я взяла тапки надела, а он всё равно носится за голой пяткой. Надо же впервые в жизни дома одела носки, т.е пришлось. Мама попугайчику была безумно благодарна! :P
    И вы поделитесь своими смешными случаями!
    Давайте смеятся вместе :D

2. Lung

Lung Пуховичок

? ? ???? ?????? - ?????????

? ???? ????????? (????? ????? , ???? ???????) ?????????? ????? ?????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ????? ????????? ?? ???, ? ????????? ? ??? ?? ??? ??? ???????, ?? ???? ???????? ???????? ??? ??????? ? ?????, ?? ?? ?????????, ??????? ?? ???? ? ???????? ? ????? ?????????????? ????? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ????????????, ?? ????????? ???????? ?? ????????... ?????? ??? ????? ???? ?????? ? ???? ???? ? ????????
    ? ??? ? ???? ???? ????? ?????? ? ??? ? ?????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????... ??? ?? ????? ??? ?? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ? ???? ?? ????? ???????.... ???? ??? ??????? ? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????????
    :D

3. Flash

Flash Оперившийся

?????? ????? ????? ????????? ????????? ? ???? ????? ????????????, ? ?? ?? ????? ?????? ???? ?????? ?? ??????? ???????.

4. Anonymous

Anonymous Гость

А наш зелёный не летает,ему больше нравится ходить по комнате.Однажды летом,моя сестра вышла на болкон,вдруг опомнилась,смотрит Петрушка гуляет по болкону,она была в шоке.Скорей загнала его домой.Так что наш выходит погулять.

5. Anonymous

Anonymous Гость

Мой тоже по полу шастает! Как-то выключила в комнате свет, а сама в кухню пошла. А он ,смотрю, притопал ко мне. Мне даже некоторые друзья говорят-лучше бы собаку завела! А мне волнистик милей.

6. Алиса

Алиса Оперившийся

?????? ? ??????????????????! ???....!!

7. Алиса

Алиса Оперившийся

? ??? ??????? ????(????????? ???????)?????? ????????! ??? ????? ?? ????. ???? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????? ????????, ??? ????? ????, ???????? ?? ??????? ?????, ? ??? ????. ?????? ??? ?? ??????, ?? ? ??????? ???????, ? ??? ??? ?????? ????????. ???? ?? ??????? ?????????, ?? ???????, ? ??? ???????? ??? ????????! ? ??????, ??? ?? ??????, ???? ?????? ??????????? ??? ??????? ?????! ?? ????? ???????, ??? ?????????? ,?? ??? ????

8. LoveУшка

LoveУшка Пуховичок

? ??? ??? ????????? ??????? ???????? ????! :oops:
    ?? ????? ????? ??????? ????? ???? , ?? ???? ????? ? ??????? ? ????? ????? ???... ?? ???? ??? ???? ?????? ?? ???? ,???????? ????????? ?? ??????? , ??????? , ??????? ? ???????????? :oops:
    ????? ?????? ????? ????? ? ??????????.

9. Anonymous

Anonymous Гость

А наш Бароша вчера сел ногами в варенье :roll:
    Я кушала бутерброд с вареньем, а он на него приземлился. Я потом долго за ним бегала, чтобы ноги помыть :lol:

10. Алиса

Алиса Оперившийся

??? ????????? ?? ???????? ???????? ??? ?? ???????. :P ???? ????? ???, ???????? ? ?????? ????, ??? ????? ? ??????? ????? ?????, ???? ?????????. :idea:

11. Иван

Иван Проклюнувшийся из яйца

??????? ??? ?????????? ???????

..........

12. Anonymous

Anonymous Гость

Ребят! Извините что не в тему... Но я вот читаю ваши истории, у вас такие ручные попугайчики... А я вот 5 дней тому назад завела себе розеллу. Самец. 3 месяца. Конечно еще очень рано, но мне кажется, что он уже вечность дикий:(. Подскажите как приручить, плиз...
    Чтоб не засорять тему, я открыла ее в розеллах. Раньше у меня был волнистик, ручной. Но я уже не помню как приручали... я маленькая была... Подскажите пожалуйста!

13. Anonymous

Anonymous Гость

попугаи

:P Кто знает, когда попугаю можно ставить зеркало? Сразу или когда заговорит?

14. Зелёный Лис

Зелёный Лис Пуховичок

"...? ??? ??? ????????? ??????? ???????? ????!..." :D :D :D
    ??? ????????? ???-?? ??????? ???????, ????? ????, ????? ? ???????????? ???? ????????, ???? ???. ??? ???? ????? ? ????????, ? ???? ??????????, ?? ??? ????????. :)

? ????? ?????? ???, ????????? ?????? ????????, ? ????? ?? ???????.
    ?????? ? ? ???? ???????? ???? ? Worde ?? ????????, ?? ??? ???? "?????" ?? ?????????? ??????? ?? ???????. ???????? ???????... :? ????...

15. Saxy_Andy

Saxy_Andy Проклюнувшийся из яйца

??, ??? ?????????!

??? ??????, ????? ? ?? ?????? ????, ? ??? ? ??????? ????? ????, ??????? ?? ??????, ????????? ? ?? ?????? ???????, ?? ???? ????????!
    ????? ?? ?????, ?? ??????? ??? ??? ???????.

? ????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????, ????? ????? ? ??????? ?? ???? ????? ? ????.

? ??? ???? ??? ? ???? ? ???? ????? ??????, ??? ??? ?? ??? ? ??? ????? ?? ????? ?????? ????, ???????...
    ? ???????????? ?????? ?? ??????, ??????? ?????...
    ???????? ????????.

? ????? ? ???? ????? ???? ????????, ? ?? ?????????? ???? ????? ???? ??????, ? ??????? - ??? ????? ?? ????. ? ?????????? - ??? ??? ???????? ???????, ?????? ???? ? ??????? ???? ??? ??????????, ????? ??????...
    ????? ???? ? ??? ????.

16. Зелёный Лис

Зелёный Лис Пуховичок

? ???? ??? ?? ????? ????????????? ???? ???? ????.
    ?????????? ?? ????? ???? ? ???. :shock: :shock: :shock:
    ?? ??????? ????? ??? ??????? ????? ? ??? ???? ??? ????? ? ???? ?? ??? ???????, ? ??? ?? ?????????? ??? ??? ???????? ?????? ??????!!! :evil:
    ??? ??? ?????? ?????? ?????????...
    ??????? ? ???? ??? ? ???????? ?? ?????? :)

17. Shcoda

Shcoda Проклюнувшийся из яйца

? ?????? ???? ????????? ??????? ????????. ?? ?????, ????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ?? ???????? ?? ??????, ????? ?????? ??????? ????????, ??????-?????? ?????? (???? ????????). ????? ????????? ?????? ???? ??????? ? ?????. ???????? ?????? ???????????, ???? ??-????? ?? ????????? ???? ???????))
    ?? ?? ??? ? ?? ?????? - ??? ?? ???????? ???? ????????) ?.?. ?? ?????? ?????????? ??? ??? ? ???? ?????? ????"?)

18. SIMBA

SIMBA Пуховичок

???????? ?? ????.
    ?????? ????? ?????? (????????). 4 ??????????? (?????).
    ????? ????????. ?????????????. ????? ??????? ? ?????? – ??? ?????!
    ????? ???! ??????????!!! ???????? ???????? ?? ????? ? ?????? – ??
    ????????. ?????? ??????.
    ????? (?????? ??????) ????????? ????????, ????? ????, ??? ?????????
    ???? ? ??? ?? ?????. ?????? (????? ????????) ?????????? ? ????? ????
    ????? ?? ??????, ?? ???????? ????? ????? ? ?????, ????????? ??
    ???????? ? ? ????????? ????? ? ??????? – ??? ??? ?????????? ??????
    ?? ???????? ???? ? ?????? ????
    ????? 10 ????? ??????????? ??????? ? ??????????? ????? ?????????
    ?????????, ????????? – ?????? (????? ??????).
    ?? ????????? ???? ?? ?? ????????. ??? ??????? ?? ??????, ? ?????
    (? ?? ?????? – ????? ?????) ????? (???????) ?? ??? ?? ?????? ??????.
    ???? ????? ?????? ?? ?????. ????? ?? ???? ??????? (? ?? ????? ??????),
    ????? ??????, ????? ? ??? ?????????. ????? ???????? ? ????? ??????,
    ??????? ???????? ?????!
    ???? ???????, ?????????? ??? ?? ?????, ??????? ?????.
    ?? ????? ???????????? ????????? ???? ??? ????????? ?????. ??????
    ????? ??????.
    ?????? ????? ???????? ? ? ???????? ??????? ????, ?? ?????????. ???
    ?? ??? ????? ????, ??? ?? ???????. ? ????? (????????), ??? ?? ?????
    (???????), ????? ??????? ?????? (?????), ????? ???? (?????). ???, ????!
    ???? ???? ????? (????? ?????). ? ????? ????? ????? ? ? ?????. ??, ??? ??
    ?????? ??? ?????? ?? ????????!
    ????? ????? 5 ?????????? ?????????? ??????? ????. ????????? ????????
    ????? (???, ????? ????????????).

19. Анастасия

Анастасия Слёток

????? :o
    ?????? ???? ?? ???????!

20. Роман

Роман Пуховичок

? ??? ????? ?????? ???????: ????? ???? ?? ???? ? ???????????. ??? ??????? ????? ?? ??? ???????: ?? ??? ????? ?? ?????. ????? ???????-???????, ? ????? ??? ??????? :lol: ??????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ???????? ???? ???????: ??????? ? ???????, ????? ??????????? ???????? ? ???? ????? ??????? ? ?????? ??? ??????? ???????? ???, ??????? ? ???????????????? ??????? ????????, ?? ???????,? ? ????? ??????? ???? ? ????? ? ????????. ??? ??????? ????? ?????, ?? ??? ?? ?? ?????? ?, ????? ?? ?? ???? ?? ???????? ??? ???????? ? ????????: ?????? ????? ??? ?? ???????? ?????????: ? ??????????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????? :D :D :D ? ??? ?? ?????? ???????? ???????. ?? ????? ????? ??????? ?????? ? ????? ??????????, ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ?????? ????? ???????? ? ????????. ?? ??????? ?????? ? ????????? ????????? (? ???? ????? ?? ??????????? ??????) ??????? ????? ? ????????, ??????? ???? ??????????????? ? ??????? ? ????? "? ????? ???? ????????, ???????? ? ?? ?????????"

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.