1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Смешные истории! Давайте посмеёмся

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 3 окт 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я так подумала, что посмеятся над нашими малышами нам всем бы не помешало!
    Вот у меня недавно такой смешной случай был.
    Выпустила я Лексика полетать, но он у меня всё по полу шастает. И чего-то ему вдруг понравились мои босые ноги. Начал за ними бегать и покусывать за пятки. Я конечно прямо-таки оболдела. Я взяла тапки надела, а он всё равно носится за голой пяткой. Надо же впервые в жизни дома одела носки, т.е пришлось. Мама попугайчику была безумно благодарна! :P
    И вы поделитесь своими смешными случаями!
    Давайте смеятся вместе :D
     
  2. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ? ? ???? ?????? - ?????????

    ? ???? ????????? (????? ????? , ???? ???????) ?????????? ????? ?????? ?????? ??? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ????? ????????? ?? ???, ? ????????? ? ??? ?? ??? ??? ???????, ?? ???? ???????? ???????? ??? ??????? ? ?????, ?? ?? ?????????, ??????? ?? ???? ? ???????? ? ????? ?????????????? ????? ?????? ???????? ? ?????? ????????? ????????????, ?? ????????? ???????? ?? ????????... ?????? ??? ????? ???? ?????? ? ???? ???? ? ????????
    ? ??? ? ???? ???? ????? ?????? ? ??? ? ?????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????... ??? ?? ????? ??? ?? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ? ???? ?? ????? ???????.... ???? ??? ??????? ? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????????
    :D
     
  3. Flash

    Flash Оперившийся

    Регистрация:
    28 май 2003
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    ?????
    ?????? ????? ????? ????????? ????????? ? ???? ????? ????????????, ? ?? ?? ????? ?????? ???? ?????? ?? ??????? ???????.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    А наш зелёный не летает,ему больше нравится ходить по комнате.Однажды летом,моя сестра вышла на болкон,вдруг опомнилась,смотрит Петрушка гуляет по болкону,она была в шоке.Скорей загнала его домой.Так что наш выходит погулять.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мой тоже по полу шастает! Как-то выключила в комнате свет, а сама в кухню пошла. А он ,смотрю, притопал ко мне. Мне даже некоторые друзья говорят-лучше бы собаку завела! А мне волнистик милей.
     
  6. Алиса

    Алиса Оперившийся

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    ??????
    ?????? ? ??????????????????! ???....!!
     
  7. Алиса

    Алиса Оперившийся

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    ??????
    ? ??? ??????? ????(????????? ???????)?????? ????????! ??? ????? ?? ????. ???? ????????? ?????? ????, ??? ???? ?????? ????????, ??? ????? ????, ???????? ?? ??????? ?????, ? ??? ????. ?????? ??? ?? ??????, ?? ? ??????? ???????, ? ??? ??? ?????? ????????. ???? ?? ??????? ?????????, ?? ???????, ? ??? ???????? ??? ????????! ? ??????, ??? ?? ??????, ???? ?????? ??????????? ??? ??????? ?????! ?? ????? ???????, ??? ?????????? ,?? ??? ????
     
  8. LoveУшка

    LoveУшка Пуховичок

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    ?????
    ? ??? ??? ????????? ??????? ???????? ????! :oops:
    ?? ????? ????? ??????? ????? ???? , ?? ???? ????? ? ??????? ? ????? ????? ???... ?? ???? ??? ???? ?????? ?? ???? ,???????? ????????? ?? ??????? , ??????? , ??????? ? ???????????? :oops:
    ????? ?????? ????? ????? ? ??????????.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    А наш Бароша вчера сел ногами в варенье :roll:
    Я кушала бутерброд с вареньем, а он на него приземлился. Я потом долго за ним бегала, чтобы ноги помыть :lol:
     
  10. Алиса

    Алиса Оперившийся

    Регистрация:
    3 окт 2003
    Сообщения:
    183
    Адрес:
    ??????
    ??? ????????? ?? ???????? ???????? ??? ?? ???????. :P ???? ????? ???, ???????? ? ?????? ????, ??? ????? ? ??????? ????? ?????, ???? ?????????. :idea:
     
  11. Иван

    Иван Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 ноя 2003
    Сообщения:
    2
    ??????? ??? ?????????? ???????

    ..........
     
  12. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ребят! Извините что не в тему... Но я вот читаю ваши истории, у вас такие ручные попугайчики... А я вот 5 дней тому назад завела себе розеллу. Самец. 3 месяца. Конечно еще очень рано, но мне кажется, что он уже вечность дикий:(. Подскажите как приручить, плиз...
    Чтоб не засорять тему, я открыла ее в розеллах. Раньше у меня был волнистик, ручной. Но я уже не помню как приручали... я маленькая была... Подскажите пожалуйста!
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    попугаи

    :P Кто знает, когда попугаю можно ставить зеркало? Сразу или когда заговорит?
     
  14. Зелёный Лис

    Зелёный Лис Пуховичок

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    ??????
    "...? ??? ??? ????????? ??????? ???????? ????!..." :D :D :D
    ??? ????????? ???-?? ??????? ???????, ????? ????, ????? ? ???????????? ???? ????????, ???? ???. ??? ???? ????? ? ????????, ? ???? ??????????, ?? ??? ????????. :)

    ? ????? ?????? ???, ????????? ?????? ????????, ? ????? ?? ???????.
    ?????? ? ? ???? ???????? ???? ? Worde ?? ????????, ?? ??? ???? "?????" ?? ?????????? ??????? ?? ???????. ???????? ???????... :? ????...
     
  15. Saxy_Andy

    Saxy_Andy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2004
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Ukraine
    ??, ??? ?????????!

    ??? ??????, ????? ? ?? ?????? ????, ? ??? ? ??????? ????? ????, ??????? ?? ??????, ????????? ? ?? ?????? ???????, ?? ???? ????????!
    ????? ?? ?????, ?? ??????? ??? ??? ???????.

    ? ????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????, ????? ????? ? ??????? ?? ???? ????? ? ????.

    ? ??? ???? ??? ? ???? ? ???? ????? ??????, ??? ??? ?? ??? ? ??? ????? ?? ????? ?????? ????, ???????...
    ? ???????????? ?????? ?? ??????, ??????? ?????...
    ???????? ????????.

    ? ????? ? ???? ????? ???? ????????, ? ?? ?????????? ???? ????? ???? ??????, ? ??????? - ??? ????? ?? ????. ? ?????????? - ??? ??? ???????? ???????, ?????? ???? ? ??????? ???? ??? ??????????, ????? ??????...
    ????? ???? ? ??? ????.
     
  16. Зелёный Лис

    Зелёный Лис Пуховичок

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    55
    Адрес:
    ??????
    ? ???? ??? ?? ????? ????????????? ???? ???? ????.
    ?????????? ?? ????? ???? ? ???. :shock: :shock: :shock:
    ?? ??????? ????? ??? ??????? ????? ? ??? ???? ??? ????? ? ???? ?? ??? ???????, ? ??? ?? ?????????? ??? ??? ???????? ?????? ??????!!! :evil:
    ??? ??? ?????? ?????? ?????????...
    ??????? ? ???? ??? ? ???????? ?? ?????? :)
     
  17. Shcoda

    Shcoda Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    ??????
    ? ?????? ???? ????????? ??????? ????????. ?? ?????, ????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ?? ???????? ?? ??????, ????? ?????? ??????? ????????, ??????-?????? ?????? (???? ????????). ????? ????????? ?????? ???? ??????? ? ?????. ???????? ?????? ???????????, ???? ??-????? ?? ????????? ???? ???????))
    ?? ?? ??? ? ?? ?????? - ??? ?? ???????? ???? ????????) ?.?. ?? ?????? ?????????? ??? ??? ? ???? ?????? ????"?)
     
  18. SIMBA

    SIMBA Пуховичок

    Регистрация:
    22 июн 2004
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    ??????
    ???????? ?? ????.
    ?????? ????? ?????? (????????). 4 ??????????? (?????).
    ????? ????????. ?????????????. ????? ??????? ? ?????? – ??? ?????!
    ????? ???! ??????????!!! ???????? ???????? ?? ????? ? ?????? – ??
    ????????. ?????? ??????.
    ????? (?????? ??????) ????????? ????????, ????? ????, ??? ?????????
    ???? ? ??? ?? ?????. ?????? (????? ????????) ?????????? ? ????? ????
    ????? ?? ??????, ?? ???????? ????? ????? ? ?????, ????????? ??
    ???????? ? ? ????????? ????? ? ??????? – ??? ??? ?????????? ??????
    ?? ???????? ???? ? ?????? ????
    ????? 10 ????? ??????????? ??????? ? ??????????? ????? ?????????
    ?????????, ????????? – ?????? (????? ??????).
    ?? ????????? ???? ?? ?? ????????. ??? ??????? ?? ??????, ? ?????
    (? ?? ?????? – ????? ?????) ????? (???????) ?? ??? ?? ?????? ??????.
    ???? ????? ?????? ?? ?????. ????? ?? ???? ??????? (? ?? ????? ??????),
    ????? ??????, ????? ? ??? ?????????. ????? ???????? ? ????? ??????,
    ??????? ???????? ?????!
    ???? ???????, ?????????? ??? ?? ?????, ??????? ?????.
    ?? ????? ???????????? ????????? ???? ??? ????????? ?????. ??????
    ????? ??????.
    ?????? ????? ???????? ? ? ???????? ??????? ????, ?? ?????????. ???
    ?? ??? ????? ????, ??? ?? ???????. ? ????? (????????), ??? ?? ?????
    (???????), ????? ??????? ?????? (?????), ????? ???? (?????). ???, ????!
    ???? ???? ????? (????? ?????). ? ????? ????? ????? ? ? ?????. ??, ??? ??
    ?????? ??? ?????? ?? ????????!
    ????? ????? 5 ?????????? ?????????? ??????? ????. ????????? ????????
    ????? (???, ????? ????????????).
     
  19. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ????? :o
    ?????? ???? ?? ???????!
     
  20. Роман

    Роман Пуховичок

    Регистрация:
    23 дек 2003
    Сообщения:
    61
    ? ??? ????? ?????? ???????: ????? ???? ?? ???? ? ???????????. ??? ??????? ????? ?? ??? ???????: ?? ??? ????? ?? ?????. ????? ???????-???????, ? ????? ??? ??????? :lol: ??????? ??????? ?????????? ?????????. ??????? ???????? ???? ???????: ??????? ? ???????, ????? ??????????? ???????? ? ???? ????? ??????? ? ?????? ??? ??????? ???????? ???, ??????? ? ???????????????? ??????? ????????, ?? ???????,? ? ????? ??????? ???? ? ????? ? ????????. ??? ??????? ????? ?????, ?? ??? ?? ?? ?????? ?, ????? ?? ?? ???? ?? ???????? ??? ???????? ? ????????: ?????? ????? ??? ?? ???????? ?????????: ? ??????????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????? :D :D :D ? ??? ?? ?????? ???????? ???????. ?? ????? ????? ??????? ?????? ? ????? ??????????, ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????? ?????? ? ?????????? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ?????? ????? ???????? ? ????????. ?? ??????? ?????? ? ????????? ????????? (? ???? ????? ?? ??????????? ??????) ??????? ????? ? ????????, ??????? ???? ??????????????? ? ??????? ? ????? "? ????? ???? ????????, ???????? ? ?? ?????????"
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.