1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Скоро Новый год. Готовимся.

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем ввс, 1 окт 2012.

1. ввс

ввс Оперившийся

Думаю.Как готовится к НГ.Понимаю рановато .Но лучше рано чем поздно. :D :) .Помогите.Подкиньте идеи.Или фоточки украшений или чего нибудь ещё.Буду очень благодарна :girl_smile:

2. ввс

ввс Оперившийся

Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

Можно и что то смешанное.Птицы и Новый год.Прошу.Помогите идеями

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

ввс, вот в этой теме есть про птичек и новый год, посмотрите. :)

4. ввс

ввс Оперившийся

спасибо.очень интересная и красивая тема. :good: :mr47_06: а может подскажите поделки какие нибудь на НГ.пожалуйста :roll:

типо герлянд или чего то др.пожалуйста

5. ввс

ввс Оперившийся

А я уже закупилась к нг.В нашем городе уже продают всё для нг.Расшифровка.НГ это сокращёно Новый Год.Я могу показать фотки что я уже купила.Если надо то вышлю. Вопрос форумчанам. надо выслать.

6. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр

А зачем все это? Становитесь жертвой маркетинговых уловок?

7. ввс

ввс Оперившийся

я обожаю рано к праздникам готовиться

8. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Sigrilin Саша, да ну тебя, какие там "маркетинговые уловки") %)) :crazy: Просто у юных совершенно другое ощущение праздника вообще, и нового года в частности)) Неужели ты не помнишь, чем был для тебя НГ нное количество лет назад?) Сказкой, волшебством, ожиданием чуда.. и т.д. :man_in_love:

ввс Лера, это украшения? :) Покажите, конечно)

9. ввс

ввс Оперившийся

ну не совсем.пока что больше всего упаковок для подарков

10. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр

Marussia, Маш, да я не про желание украсить или ощущение праздника. Все это конечно хорошо.
    Просто так рано начинают продавать, чтобы человек обязательно купил еще что то потом и не один раз. С одной стороны удобно, с другой, магазины делают все, чтобы вы оставили у них свои кровные.

11. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Sigrilin
    Ааа, ты вон про что)) Ну в общем-то если нет потребности, то человек не пойдет покупать ни "рано", ни "поздно")) Я вот например считаю, что у меня всего новогоднего ну просто завались :crazy: , и соответственно нет желания идти приобретать ещё что-либо.. а муж у меня, например, совершенно другого мнения на этот счет) он считает, что к каждому новому году должно быть что-то новое новогоднее :D , поэтому идет и покупает.

Ну а рано готовиться наверное это и неплохо.. потому как ожидание праздника ничуть не хуже самого праздника))

:D ну а как же по-другому))

12. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)

я на каждый новый год покупаю пару новых игрушек на елку))

13. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))

А я люблю эту предновогоднюю суматоху :D Маша права, она создает особое предпраздничное настроение, и это здорово :mr47_06: И как раз хорошо, что можно купить что-то заранее, а не метаться в последний день :crazy:

14. ввс

ввс Оперившийся

TaniaOK я так же считаю.радикал не работает.Давайте пока обсудим как Вы будите отмечать НГ

15. ввс

ввс Оперившийся

Или где.Я насчёт где не очень уверена.но планируем с 12 00 посидеть с другами где то а потом с семьёй с 5 00

16. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))

ввс, да бросьте Вы этот радикал :D Заливайте на яндекс :good: Ну или на какой-нибудь другой хостинг. Радикал очень ненадежен.

КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО НА ФОРУМЕ и рекомендации по фотосъемке
    :)

А отмечаем мы традиционно - с елочкой, украшаем все комнаты. Правда, птичью комнату украшаем с каждым годом все меньше, так как любопытных клювиков все больше :D Подарки предпочитаю покупать заранее :) В общем, ничего особенного :D

А как Вы отмечаете НГ? :)

17. ввс

ввс Оперившийся

да я знаю.просто инет медленный.плюс вирус подхватили.Мы тоже ёлочку наряжаем.У попиков Шишками наряжаем.Ну а так они у нас летают в нг.На столе всегда стоит тарелочка с кашей для них.так как они очень любят ходить по столу и что то пробовать.всем своим питомцам я тож подарки дарю.мы украшаем искуственную ель.и ооочень много хлопушек.и потом в 23 30 выйдем на балком и поздравляем прохожих.был у нас такой случай.пошли мы с родственниками в кино 1 января.мы не пьющие .улицы были пустые а в кино мы и ещё 4 чела.но а вообще приятно иногда так гулять.а какие вы фильмы на нг смотрите.мы обычно кракатук маша и медведь или ирония судьбы

18. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))

Ой, Вы осторожнее.. ЧТобы не прихватили чего из Ваших тарелок!

А фильмы смотрим - да практически те же, что и Вы :D Хотя я не очень ТВ смотрю, лучше пообщаться с друзьями :beer:
    Мы тоже почти непьющие :crazy:

19. ввс

ввс Оперившийся

а вы кем то будите наряжаться?

я попугаем :crazy:

А вы своим попикам что то подарите?

20. Фианка

Фианка Матёрый птиц

:crazy: Не удивительно!
    А вообще, тема интересная! Я сама про НГ задумалась в этом году рано. Хочется вернуть себе маленькую частичку из детства... Хочу наконец-то впервые за 5 лет семейной жизни, украсить квартиру, елку. В общем, сделать всё красиво! :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.