1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сколько попугаи вобще пьют воды??

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 6 июн 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вот у нас есть попугайчик только вот мы не когда не видели
    что бы он пил воду!? :? (Меняем воду каждый день)А может быть что бы он вобще непил? :roll: А сколько вобще попугаем нужно пить воды? :?:
    Заранее Спасибо! :)
     
  2. Шурочка

    Шурочка Оперившийся

    Регистрация:
    16 окт 2003
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    ??????
    ??????? ???? ???????, ??????? ????? ? ????? ?????... ?? ?? ?? ?????????? ?? ????? ??????????? ??????? ?????, ??? ??? ?? ??????????, ????????? ????, ?? ?? ????-????
     
  3. Павел

    Павел Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 апр 2004
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Саратов
    Имя:
    Павел
    ? ??? ?????: ???????, ????? ???? ????!!! ? ??? ? ??????? ??? ???? ?? ??? ?????. ????: ? ???? ??? ????? - ?????? ???? ?????, ? ??? ?????? ??????, ??? ??? ??? ???????? ?????? ???? ?????? ??? ?????? ????. ???? ???? ??? ????????, ???? ?? ??????????, ?? ???? ? ?? ???????? ?? ?????.
     
  4. Танька

    Танька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    24
    все по-разному)) до этого у меня был попик-он пил многа, любил купаться :lol: а Кешка, мой новый попик, пьёт мало
     
  5. oll

    oll Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    1
    У меня самка очень много пьет. Иногда сидит с закрытыми глазами и словно забывшись,пьет маленькими глотками.Может час не отходить от поилки.Такое чувство, что это просто доставляет ей удовольствие.
     
  6. JMie

    JMie Пуховичок

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Московская обл.
    я тоже ни разу не видела, как птиц пьет. хотя моя мама недавно сказала, что засекла его за этим занятием. я хоть успокоилась :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.