1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сенегал

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Sonexy, 10 июл 2017.

  1. Sonexy

    Sonexy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Elena
    всем привет. Сложилась такая ситуация что завтра у нас появиться сенегал. Девочка около 10 лет. Дело такое что птица прожила всю свою жизнь в зоо магазине выглядит усталой и даже пёрышки да что там птица на ворону похожа. Короче план спасения у нас и вот вопрос может ли птица всё таки оживиться со временем?
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Здравствуйте. Конечно, если птица здорова.
     
  3. Sonexy

    Sonexy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Elena
    IMG_0471.JPG
    Вот пока непонятно, смущает оперение
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Если что-то смущает в состоянии здоровья, создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Фотографии должны быть хорошие, четкие.

    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Как разместить видео на форуме
     
  5. Sonexy

    Sonexy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 июл 2017
    Сообщения:
    4
    Имя:
    Elena
    Вот мы и дома:) птичка ведёт себя очень спокойно. Пока ни чем не интересуется. Ест только тогда когда я рядом на диване тоже ем ))) сегодня ( может и рановато для второго дня в семье) я ее помыла в душе, реакция после душа- Соня больше не орет душераздирающим голосом когда я подхожу к клетке. Просто наблюдает. Кто в курсе про перья, линьку напишите что думаете о нашем внешнем виде. Лысое не только пузо но и спина и где-то крылья. Похоже ли это на линьку?
     

    Вложения:

    • IMG_0513.JPG
      IMG_0513.JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      12

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.