1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Секционный принцип подразделения экспонентов

Тема в разделе "Выставочные волнистые попугаи ("Чехи")", создана пользователем TaniaOK, 29 июл 2018.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Секционный принцип подразделения экспонентов


    Старейшее и крупнейшее общество любителей волнистых попугаев – BS (Budgerigar Society), Великобритания, созданное в 1925 году, выработало основы и принципы судейства на выставках и рейтинговой системы заводчиков. Мы можем создать что-то свое, а может и позаимствовать (полностью или частично) имеющееся.

    Для начала расскажем об их секционном принципе подразделения экспонентов. Секций всего пять:
    - «Джуниор» (Junior)
    - «Начинающий» (Beginner).
    - «Начальный уровень» (Novice)
    - «Промежуточный уровень» (Intermediate)
    - «Чемпионский уровень» (Champion)

    Все новые члены клуба должны выставляться в секциях «Джуниор» (Junior) или «Начинающий» (Beginner).

    Джуниор - член клуба от 8 до 16 лет (на 1 января)

    Начинающий – новый член клуба. Должен выставлять птиц в секции начинающих не менее трех выставочных сезонов. Чтобы перейти в секцию «Начальный уровень» (Novice), начинающий должен получить 6 первых призовых мест в полных классах.

    Начальный уровень – участник клуба секции «Начальный уровень» должен выставлять птиц в секции «Начальный уровень» не менее трех выставочных сезонов. Чтобы перейти в секцию «Промежуточный уровень» (Intermediate), начинающий должен получить 6 первых призовых мест в полных классах.

    Промежуточный уровень – участник клуба секции «Промежуточный уровень» должен выставлять птиц в секции «Промежуточный уровень» не менее четырех выставочных сезонов. Чтобы перейти в секцию «Чемпионский уровень» (Champion), участник клуба секции «Промежуточный уровень» должен получить 6 первых призовых мест в полных классах.


    Думаем, что для наших условий еще рано говорить о секционном разделении экспонентов. Мы все пока начинающие экспоненты :) Но все-таки, тема для размышления.:)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.