1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Сегодня не стало моей Кати.....

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем СветланаВолянская, 29 ноя 2011.

1. СветланаВолянская

Светлана
    после того,как я узнала о страшном диагнозе,все последующие дни была сама не своя..было ужасно видеть,как Катя страдает и осознавать,что спасти я её уже не могу. между тем,её опухоль увеличивалась со страшной скоростью,хотя птичуля была на диете...Кеша как мог постоянно был рядом и всячески заботился о ней...в последние 2 дня она уже практически не кушала,а сегодня,когда мы завтракали с детьми перед школой,она тоже подкрепилась..и когда дети ушли,она тихонько умерла на дне клетки......Кеша уже 8 часов не кушает,мечется по клетке..я просто в ужасе..завтра утром решила ехать за новой птичкой..может ему легче так будет(((( во всяком случае Кате сейчас хорошо...она больше не мучается.....

2. Pulka

Pulka Матёрый птиц

:cry: :cry: :cry: как это ужасно. Сочувствую Вам. Это ужасно. Но, действительно, девочка больше не страдает. Пусть ей будет хорошо на радуге.

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

СветланаВолянская
    Светлана, очень Вам сочувствую.. Пусть Кате будет хорошо на Радуге..

4. Гоша+Рома

Гоша+Рома Слёток

5. Natali@@

Natali@@ Слёток

Ната
    СветланаВолянская, соболезную Вам. Жалко, что птичка девчушка умерла….. :( и Кешу жалко :(

6. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Очень жаль...

7. СветланаВолянская

Светлана
    сейчас,пока писала текст,перечитала его снова...опять расплакалась(((((она никогда не была ручной,но она была членом семьи(((другой такой уже не найти.....но и Кешу нельзя в одиночестве оставлять... :cry: :cry: :cry:

8. Pulka

Pulka Матёрый птиц

Да, нельзя. Моя Машенька тоже тосковала. Я ей купила мальчика. Взрослого. И теперь у них большая любовь.

9. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    СветланаВолянская
    Очень сочувствую Вам и Кеше. :cry:

10. СветланаВолянская

Светлана
    Эх..спасибо вам за сочувствие :cry: когда то Кеша смог заменить Катеньке потерю Кирюши...теперь придется Кеше искать замену Катеньки...Пусть нашей девочке будет хорошо,я надеюсь,что на Радуге она может найти своё счастье!!!! :cry:

11. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    СветланаВолянская, сочувствую... Держитесь...

12. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Читаешь такие темы и не покидает мысль, а рано или поздно такое произойдет и со мной... сочувствую.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.