1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Сделаю современный ИГРОВОЙ СТЕНД для ЛЮБЫХ попугаев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oleg007, 26 авг 2006.

  1. Oleg007

    Oleg007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Сделаю с доставкой недорого игровой стенд на колёсиках для любых попугаев. Имеет современный дизайн, изготовлен из никелированной трубки, дерево, сезалевая верёвка. Регулируется по высоте. Поддон легко снимается и моется. Позволяет прикреплять большое количество игрушек, кормушек, веток и т.д. С его помощью мой Кеша стал ручным за две недели. Так как стенд можно перемещать по квартире за собой, то Кеша вечерами тусуется с нами. Сидит только на плече или играет на стенде. Если хочет в туалет, летит только на стенд.
    Картинки:
    Фото:
    http://f.foto.radikal.ru/0608/a3905157fd1d.jpg
    http://f.foto.radikal.ru/0608/3f7a0e480630.jpg
    http://f.foto.radikal.ru/0608/af09b6b473a9.jpg

    Тел: 8-906-700-49-53. Oleg7775@mail.ru
     
  2. Oleg007

    Oleg007 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Вот опять усовершенствовал свой стенд для своего бурика. Исходя из того, что живем мы среди красивых и функциональных вещей, стремимся ездить все больше на иномарках, а для своих пернатых друзей все попроще норовим найти, в том числе и стенды. Хотя у нас всегда звучало-все лучшее детям, а мой Кеша кто? Поэтому, при изготовлении стенда, задачи перед собой (да и Кеша тоже) я поставил и думаю решил следующие:

    - Современный дизайн-никелированная трубка, пластик, дерево, канаты.
    - Несмотря на легкость конструкции она устойчива и собрана на болтах, а не на «киргизской сварке» (это когда конструкции проволокой или веревкой соединены)

    - Поддон легко снимается и моется, игрушки висят строго под жердочкой и поэтому практически не пачкаются, да и можно другие игрушки, колокольчики и ветки наверху крепить
    - Верхняя жердочка легко регулируется по высоте и и поэтому для игры с Кешкой мой младший брат уменьшает её под свой рост
    - Перемещение стенда (на колесиках)по квартире - что бы попугай был всегда на виду и не разрушал и не пачкал квартиру, а самое главное постоянный контакт делает процесс приручения более легким. После нескольких дней привыкания, мой Кешка катается у меня на плече или тусуется на стенде, так как я все лакомства даю ему только на стенде и играю с ним в его игрушки только там. Самое главное я его приучил ходить в туалет только на стенде и у него практически получается. Хотя я не сторонник кормления основными кормами на стенде все же для соседского Какаду решил как избавиться от разлета по всей квартире мусора - прикрепил более глубокий поддон (синий).
    Для крупных попугаев необходимо устанавливать более толстую верхнюю жердочку.

    Фото своего шедевра прилагаю.
    http://f.foto.radikal.ru/0609/1b83f50af032.jpg
    http://f.foto.radikal.ru/0609/f4365ed5172d.jpg
    http://e.foto.radikal.ru/0609/b33b6d15c4b0.jpg
    http://e.foto.radikal.ru/0609/d8420743aa4a.jpg

    Желающим, для любых попугаев, сделаю аналогичный игровой стенд. oleg7775@mail.ru 8-906-700-49-53
     
Похожие темы
  1. Oleg007
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    15.698
  2. lin_666
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.003
  3. колобок
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.630
  4. i_love_birds
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.633
  5. Марша
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.333
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.