1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Самка- "вдова" или самец-"вдовец"

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Макуся, 13 июн 2007.

1. Макуся

Макуся Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, ВСЕ!
    Очень волнующий у меня вопрос, сегодня утром моего попугая- самца съела соседняя кошка (ужасное стечение обстоятельств), а у нас осталась самка кормящая на данный момент пискуна (одного) на лапки он еще по- моему не встал, т. к. не видела его из окошка домика, "добытчиком и кормильцем" в этой семье был самец, теперь собственно сам вопрос, вырастит ли она самостоятельно птенца, может дадите какие либо рекомендации?

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??????? ????????? ???? ???????

????????? ????? ????????... ??????? 1?

3. Макуся

Макуся Проклюнувшийся из яйца

Спасибо за ответ, теперь по поводу ввших вопросов птенец один, еме около 2-х недель, то что она его выкормить смогла бы я не переживаю, но проблема в том захочет ли она это делать, т. к. в первую кладку вылупились трое птенцов все благополучно выросли, но благодаря папе (я так думаю), в следующую кладку вылупился один пценец, в возврасте 1 недели она перестала залетать в гнездо и он соответственно не выжил, самец все это время "заставлял" мамашу обратиь внимание на "ребенка", но она ни в какую, позже родители перестали "разговаривать", это продолжалось около месяца, а потом их отношения наладились и начался "медовый месяц" после чего как следствие дети, т. е 1 ребенок ну а далше уже предыдущая история........... Но вроде моя "девочка" поняла, что иногда дети растут без отцов, периодически она еще зовет вторую половину, но про ребенка не забывает...........

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.