1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Самец закармливает самку до рвоты

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Янчоус, 12 фев 2013.

  1. Янчоус

    Янчоус Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Кто-нибудь сталкивался с таким? Отношения в паре хорошие, но самец в своей заботе самку перекармливает так, что она рвёт. Посоветуйте что-то, пожалуйста, рассаживать не хочется. :ps: попугаи не мои, по просьбе девочки обращаюсь
     
  2. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Янчоус, а поподробней можно, в каких условиях пара содержится? Мою самку маленькую тоже самец двухгодовалый кормит постоянно, но она знает меру, и может запросто его тюкнуть, чтоб отстал, хотя и маленькая совсем, или просто перелететь на другое место. Так что нужно больше инфы, отчего так у Вашей знакомой происходит
     
  3. Янчоус

    Янчоус Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Условия там идеальные для содержания, всё, как доктор прописал. Питание, вода, клеточка,жёрдочки. Помёт хороший у обоих, здоровы. Просто кормит её, клювом аж долбит ей в клюв)) а она ест послушно...
     
  4. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Янчоус, а как с прогулками дело обстоит? Время и периодичность там. Либо самка такая, что не может дать ему отпор, в чем я сомневаюсь :unknown:
    [tab=30]Все равно мало информации дали, такое вряд ли может быть. Либо дело совсем в другом[/tab]
     
  5. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Вот это знатный ответ. В стиле, отстаньте, помощь мне не нужна.
    Наверное нужно ответить в таком же стиле, а все у вас хорошо, не обращайте внимание, подумаешь рвет самочку.... :wasco2:
    Янчоус, вы как сами думаете, что там доктор прописал мы знаем? Какие жердочки, какая вода, какое питание, какой помет(фото), какой размер клетки?
    Надеюсь дальше будет ответ, а не галлон воды. :unknown:
     
  6. Янчоус

    Янчоус Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Babylon, спасибо за участие. Девочка отписалась, что проблему выяснили, хочет гнездиться самка. Тяжело от 3 лица писать, а сама она зарегистрироваться не смогла, проблемы с почтой какие-то возникли.
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Янчоус, а какие у нее проблемы возникли с регистрацией?
     
  8. Янчоус

    Янчоус Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Яна
    TaniaOK, говорит, что вводила мыло, а ей писали, что такой адрес уже существует.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
    Sigrilin, писала вам, писала, куда оно всё пропало-то(( В общем, отписалась девочка мне так: "мне Галина и Игорь подсказали немного(спасибо им),сказали,что самка готовится к гнездованию(!!!!!) поэтому позволяет себя так закармливать.....вобщем сухой паёк корм,вода и маленький день.....Галина говорит где-то присмотрела себе гнездечко 0_0......"

    Спасибо вам за участие!
    Я понимаю, что писать от 3 лица - это не дело, но так получилось. Тут она зарегистрироваться не смогла, на другом форуме подсказали и в группе в соцсети
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.