1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

СРОЧНО нужен самец-голубой-ручной!от 1 года!Екатеринбург!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marin, 21 окт 2009.

  1. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    ЕКАТЕРИНБУРГ!!!
    Срочно нужен самец от одного года ,здоровый,ручной,желательно с задатками говорения!
    в друзья моей птичке!она желто-зеленая...поэтому хочется любого контрастного цвета!
    КУПЛЮ С самовывозом!

    кто может помогите!моей ровно год...и ей нужен не младше птиц) 8)
    звоните или пишите!8-908-928-38-22 Марина


    http://i068.radikal.ru/0910/3b/b30290c643be.jpg
    вот моя птичка)
     
  2. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    птичка очень скучает...и нервничает,уже с врачом проконсультировались....он говорит что надо кладку ей((((

    восковица начала отходить...что делать незнаем.
     
  3. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    marin, писали на других форумах? mybirds.ru, pric.ru и др.
    А что такое с птичкой? Она уже яички начала нести или что? Может меры пока предпринять по уменьшению этого желания. Хотя друга ей конечно надо в любом случае :).
     
  5. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    я написала на 4 форумах в Екб. в своём форуме...

    нет она яички не несет...

    она странно себя ведет...
    Раньше она чирикала - пела,а теперь если я выхожу из комнаты она орёт- каркает как-будто...потом восковится топорщится,она залазит в маленькую тарелочку и в семечкам начинает вырывать себе ямку и сидеть...потом самое страшное,она залазит в шели узкие ,где мало пространства и сидит,как бы лежа...и повернутся не может...
    Вобщем злая стала и кусается...
    и вчера начала себя вышипывать...
    вроде здоровая..может осеннее обострение??хотя я ей каждый день даю овощи,зелень,витаминчики иногда пьем...недавно неделю поила ей...

    непонимаю что делать( :(
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Да у самочки явно настрой на размножение, но раз пока яички не начала нести, все не так плохо. Посмотрите тут тему, как уменьшить такое желание viewtopic.php?p=68009#68009

    И желаю удачи в дальнейших поисках самца :) .
     
  7. marin

    marin Оперившийся

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Россия,Екатеринбург
    спасибо большое i-am-helen!

    постараемся сделать всё возможное)
    вот купили ей радио специально!теперь она стала поспокойней,хотяб не кричит так больше
    )
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.