1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

СРОЧНО нужен самец-голубой-ручной!от 1 года!Екатеринбург!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marin, 21 окт 2009.

1. marin

marin Оперившийся

ЕКАТЕРИНБУРГ!!!
    Срочно нужен самец от одного года ,здоровый,ручной,желательно с задатками говорения!
    в друзья моей птичке!она желто-зеленая...поэтому хочется любого контрастного цвета!
    КУПЛЮ С самовывозом!

кто может помогите!моей ровно год...и ей нужен не младше птиц) 8)
    звоните или пишите!8-908-928-38-22 Марина

http://i068.radikal.ru/0910/3b/b30290c643be.jpg
    вот моя птичка)

2. marin

marin Оперившийся

птичка очень скучает...и нервничает,уже с врачом проконсультировались....он говорит что надо кладку ей((((

восковица начала отходить...что делать незнаем.

3. marin

marin Оперившийся

4. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

marin, писали на других форумах? mybirds.ru, pric.ru и др.
    А что такое с птичкой? Она уже яички начала нести или что? Может меры пока предпринять по уменьшению этого желания. Хотя друга ей конечно надо в любом случае :).

5. marin

marin Оперившийся

я написала на 4 форумах в Екб. в своём форуме...

нет она яички не несет...

она странно себя ведет...
    Раньше она чирикала - пела,а теперь если я выхожу из комнаты она орёт- каркает как-будто...потом восковится топорщится,она залазит в маленькую тарелочку и в семечкам начинает вырывать себе ямку и сидеть...потом самое страшное,она залазит в шели узкие ,где мало пространства и сидит,как бы лежа...и повернутся не может...
    Вобщем злая стала и кусается...
    и вчера начала себя вышипывать...
    вроде здоровая..может осеннее обострение??хотя я ей каждый день даю овощи,зелень,витаминчики иногда пьем...недавно неделю поила ей...

непонимаю что делать( :(

6. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Да у самочки явно настрой на размножение, но раз пока яички не начала нести, все не так плохо. Посмотрите тут тему, как уменьшить такое желание viewtopic.php?p=68009#68009

И желаю удачи в дальнейших поисках самца :) .

7. marin

marin Оперившийся

спасибо большое i-am-helen!

постараемся сделать всё возможное)
    вот купили ей радио специально!теперь она стала поспокойней,хотяб не кричит так больше
    )

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.