1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

СРОЧНО!Что-то с попугаем,ужасно.обязательно прочитайте все!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 июн 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Она жалобно пищала уже несколько дней,но я особо ничего не замечала.Только что заметила что-то у попугая-девочки.Короче ,люди Помогите.Объясняю ситуацию,как только смогу.Во-первых от попугая воняет ,никак обычно от какашек может пахнуть, и именно ужасно сыростью ну или ...даже не знаю,как обяъснить.Далее какашки посмотрела -всероде все как обычно,поноса нет, крови нет нигде ,ничего.САМОЕ ГЛАВНОЕ0 СПРАВА НА КОРПУСЕ ВОЗЛЕ КРЫЛА что-то!Непонятное-рана-не рана,не пойму.Нет пушка возле крыла, я не могу разглядеть,так как она сейчас на шкафу,поймать не могу никак.Она не ловится вообще,никогда не ловилась. И еще запас распростряняется уже все больше и больше,уже на всю квартиру.Боже!!!!!Она сидит на шкафу и что-то под себя там бормочет жалобное,как пищит.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!Жду ваших овтетов, сейчас 6 утра.Куда посоветуете поехать ,к врачу к какому и что же делать,если я ее поймать не могу .И еще эта хрень возле крыла какая-то противная, я особо не разглядела,зрение плохое,особенно спросони,но что-то это не очень прятное.
     
  2. kateglech

    kateglech Оперившийся

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    ??????!!! ? ????? ??? ??? ???????... ?????????? ? ??????????.
     
  3. sebaily

    sebaily Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    москва
    маша из какого вы города? ответьте скорее и пометьте в профиле
    Тогда я смогу найти координаты врача.
    А сейчас попробуйте задать ваш вопрос на форуме о болезнях на сайте http://mybirds.ru/forums/ там он-лайн консультируе опытный врач, но боюсь что и там совет будет один -- скорее ко врачу!
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    так,ложная тревога.воняло из кувшина с цветами, а рану эту,которя спросони приведелась я больше не нашла на ее теле!)))))странно,но вот, а вообще тогда вопрос на будущее, сколько стоит примерно консультация врача?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.