1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

СРОЧНО!Что-то с попугаем,ужасно.обязательно прочитайте все!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 июн 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Она жалобно пищала уже несколько дней,но я особо ничего не замечала.Только что заметила что-то у попугая-девочки.Короче ,люди Помогите.Объясняю ситуацию,как только смогу.Во-первых от попугая воняет ,никак обычно от какашек может пахнуть, и именно ужасно сыростью ну или ...даже не знаю,как обяъснить.Далее какашки посмотрела -всероде все как обычно,поноса нет, крови нет нигде ,ничего.САМОЕ ГЛАВНОЕ0 СПРАВА НА КОРПУСЕ ВОЗЛЕ КРЫЛА что-то!Непонятное-рана-не рана,не пойму.Нет пушка возле крыла, я не могу разглядеть,так как она сейчас на шкафу,поймать не могу никак.Она не ловится вообще,никогда не ловилась. И еще запас распростряняется уже все больше и больше,уже на всю квартиру.Боже!!!!!Она сидит на шкафу и что-то под себя там бормочет жалобное,как пищит.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!Жду ваших овтетов, сейчас 6 утра.Куда посоветуете поехать ,к врачу к какому и что же делать,если я ее поймать не могу .И еще эта хрень возле крыла какая-то противная, я особо не разглядела,зрение плохое,особенно спросони,но что-то это не очень прятное.

2. kateglech

kateglech Оперившийся

??????!!! ? ????? ??? ??? ???????... ?????????? ? ??????????.

3. sebaily

sebaily Проклюнувшийся из яйца

маша из какого вы города? ответьте скорее и пометьте в профиле
    Тогда я смогу найти координаты врача.
    А сейчас попробуйте задать ваш вопрос на форуме о болезнях на сайте http://mybirds.ru/forums/ там он-лайн консультируе опытный врач, но боюсь что и там совет будет один -- скорее ко врачу!

4. Anonymous

Anonymous Гость

так,ложная тревога.воняло из кувшина с цветами, а рану эту,которя спросони приведелась я больше не нашла на ее теле!)))))странно,но вот, а вообще тогда вопрос на будущее, сколько стоит примерно консультация врача?

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.