1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

СРОЧНО!!! Распродаю стайку! Волнистые и неразлучники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем .Piratka, 19 авг 2013.

  1. .Piratka

    .Piratka Слёток

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Odessa
    Имя:
    Елизавета
    .:Радистка К@т
    Со слезами на глазах сообщаю, что вынуждена распрощаться со всеми своими пернатыми. У мужа сильная аллергия и, если раньше препараты помогали, то теперь и они не дают облегчения. Я долго думала, надеялась, что все обойдется. Но здоровье мужа для меня важнее! Как бы не хотела оставить хоть кого-то из своих любимцев, но не получается... Чихает целыми днями, постоянный насморк, носовые кровотечения...
    Вся птица в отличном состоянии! Здоровая, веселая, озорная!
    В наличие две сложившиеся пары волнистых попугаев, взрослая пара розовощеких неразлучников (к сожалению не могу дать гарантии, что это самец и самка, т.к. вторая особь у меня сравнительно недавно, бралась после гибели отца семейства (несчастный случай), поэтому приобретать их лучше отдельно друг от друга) лютино (100% самка) и природник (брался как самец, но у меня подозрения на самку, любит сидеть на голове), а также шесть чудных птенчиков лютинчиков неразлучников. Все птицы продаются с клетками, если нужно сделаю их фото! Клетки большие!! Есть подставка!
    И так, по порядку!

    Волнистые попугаи:
    1. Маура и Честер
    Маура (Мора) - небесно-голубой классик, 8 месяцев, девушка активная, порой вредная, но общительная, игривая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Честер - светло-зеленый рецессивно пестрый, 7-8 месяцев, нежный мальчишка, очень любит ухаживать за своей девочкой, активный, очень любит летать, может пролезть в любую щель лишь бы хотя бы 5 минуток размять крылышки, очень общительный.
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. Герда и Лимон
    Герда - полувыставочный волнистый попугай, коричная чистокрылая опалиновая светло-зелёная, 1,5 года, спокойная, реагирует только на птенцов, в основном она грызет или чистится, неконфликтная, но не летает. Были у врача, сказал, что все нормально, что это ее особенность. Можно тренировать крылья, со временем может быть и полетит.
    Лимон - с окрасом затрудняюсь, обычный волнистый попугай, 1,5 года, активный, игривый, любит петь, раньше говорил много, сейчас почти не говорит, но при желании можно вновь научить говорить, ручной, сидит на плече, руке, голове, не кусается совсем, очень заботливый, нежный, рвется на гнездо.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Неразлучники:
    1. Триш и Сильвер (Сильва)
    Триш - лютино, 2,5 года, была на гнезде, очень заботливая мама.
    Сильвер (Сильва) - природный окрас, 1,5 года, с полом затрудняюсь... Попугай общительный, игривый, любит колокольчики и летать, сидит на голове у хозяев, берет еду с рук.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2. Птенчики неразлучники
    Все малыши лютинчики, есть мальчики и девочки!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В продаже также клетка Ferplast Rekord 4 (модернизированная) - кормушки в ней заменены на Brava 2;
    Большое количество аксессуаров для птиц: купалки, кормушки, игрушки, жердочки, присады.
    Здесь бываю часто, так что пишите и сюда, и в ЛС, звоните!
    0954451273
    Возможна доставка в другие регионы Украины! Говорите что хотели бы приобрести, сфотографирую, покажу, пришлю. Цены по мере спроса.

    Дорогие форумчане, очень прошу вас помочь мне с продажей птиц! Может кто-то что-то из аксессуаров заберет, за помощь в пристройстве отдам бесплатно!!! Могу расплатиться пачкой корма, шоколадкой! Кому что ближе... Муж, действительно, страдает! Хотелось бы поскорее избавиться от очага( (пока не решилась передумать) :sorry:
    Буду вам очень благодарна за помощь!
     
  2. .Piratka

    .Piratka Слёток

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Odessa
    Имя:
    Елизавета
    .:Радистка К@т
    Re: СРОЧНО!!! Распродаю стайку!

    Сильвер и Триш нашли своих любящих хозяев!
    Герда и Лимон готовятся отправится в Киев к своей новой хозяйке!

    В продаже пара волнистых попугаев Маура и Честер, а также малыши-неразлучники!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.