1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Ручные и при етом плодовитые!?!?

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 23 янв 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Можно ли сделать так что бы пара (самка и самец) нерозлучниуков стали ручными, но при етом в нормальный способ давали потомство???
    :?: :?: :?:
    Спасибо.
     
Похожие темы
  1. МАНОН
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.772
  2. disk1978
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    3.140
  3. Alfa
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.143
  4. sea bird
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.486
  5. Вета))
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.925
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru