1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ручной и милейший волнистик (девочка) ищет новый дом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EARodina, 27 июл 2019.

  1. EARodina

    EARodina Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ekaterina
    Всем привет, я ищу своему голубому счастью ответственных новых хозяев, в жизни бы не отдала ни кому настолько она потрясная, но со временем началась жуткая астматическая аллергия перепробовала все, что бы не отдать, мучаюсь уже несколько месяцев, но ни чего не помогает, ей не повезло я у нее вторая хозяйка и у первой тоже началась аллергия. Но малышка ни в чем не виновата она самая замечательная, красивая, гордая во всех отношениях, умная и ласковое существо. Я просто сильно переживаю за нее так как знаю что многие люди безответственно относятся вообще к питомцам, на работе кого не спрошу все их в клетке держали и они умирали у них в течении года, двух. Но вижу что тут хороший сайт и собрались на нем знатоки поэтому верю, что у нее будет долгая и счастливая жизнь впереди с новым хозяином без аллергии.
    Зозо так ее зовут, появилась в Питере 2013г. (она не окольцованна ее взяли в зоо магазине совсем малышкой)
    Она не грызет обои, а только свои игрушки, очень ручная и общительная, но при этом не лезет если вы заняты, а занимается своими делами.
    Приучена ко всему правильному корму.
    Отдам ее вместе с игрушками и ее клеткой (если нужно)
    В клетке она только ест пьет и ночует, спокойно оставляю клетку открытой так как ни каких попыток вондалить у нее не было.
    я не хочу продавать своего друга поэтому продаюю клетку с игрушками вместе с ней за 1000р.
     
Похожие темы
  1. Michel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.443
  2. Kristinta
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.106
  3. zx80
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.595
  4. Diesna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  5. lusek82
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    600
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.