1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Рука - и друг, и враг!?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Ирен75, 21 фев 2012.

  1. Ирен75

    Ирен75 Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Добрый вечер,обращаюсь за помощью и за советом :yes4: Купили кореллу маленькую оказался очень милый :girl_smile: или милая :scratch_one-s_head: через неделю кушал с рук и давал гладить за хохолком и вобщем :man_in_love: нежный ,а еще через неделю заболел грибком :scare: мазали мазью,отпаивали разными средствами.После ловли руками стал дикий :sorry: Спустя несколько дней снова кушает с рук гладить не дает,но не это важно,а то что с остервенением бросается на палец и руку мной предложенную :) чтобы залезть !?Что это?Как понять поведение моего Кеши????
     
  2. Лейсан

    Лейсан Слёток

    Регистрация:
    15 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Россия, Казань
    Re: РУКА-И ДРУГ,И ВРАГ !?

    Думаю, первое время он будет боятся и кусаться "про запас". Предлагайте вкусняшки с руки, в пальцах. Они не такие уж и злопамятные - простит потихоньку.
     
  3. Ирен75

    Ирен75 Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Re: РУКА-И ДРУГ,И ВРАГ !?

    Большое спасибо! Пробую день на день не приходится,когда хорошее настроение у птички :dance4: а когда скверное :)
     
  4. Ирен75

    Ирен75 Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2012
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Харьков
    Re: РУКА-И ДРУГ,И ВРАГ !?

    Сегодня с ума вообще сошел,подхожу к клетки уже шипит и так несколько раз за сегодня.Аппетит меньше.
     
Похожие темы
  1. Котенок
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.842
  2. гардения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.230
  3. POZITIVNA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.637
  4. Лия
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.463
  5. insurmountable
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.375
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.