1. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Разведение неразлучников. Помогите!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Yaguar64, 19 июн 2018.

1. Yaguar64

Yaguar64 Проклюнувшийся из яйца

Султан
    Здравствуйте! У меня был 1 масковый неразлучник (самка) я купил пару ей только желтого розовощеково неразлучника! будет ли потомство? Самке один год она лезет к нему целоваться а самцу 2 года он от нее убегает! Это пройдет? Или они не подружатся? Оба ручные!

2. Svprohorova

Svprohorova Матёрый птиц

Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Будут гибриды бесплодные. Бедные птицы будут сидеть на гнёздах впустую всегда. Не надо такие пары размножать, пожалейте их детей.

3. helen_nasty

helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

Елена
    Поддержу Светлану, будут бесплодные гибриды. Не нужно этого делать. И сажать их сразу вместе не нужно. Всё, что вы написали, неправильно, к сожалению. Вам бы читать информацию до покупки :)
    Хотелось бы посмотреть на условия содержания. Выложите фото клетки, чтобы всё жердочки-игрушки было хорошо видно. Напишите, чем кормите. Возможно, многое придется менять.

4. Yaguar64

Yaguar64 Проклюнувшийся из яйца

Султан
    Хорошо.Спасибо большое! Масковую девочку отдам сестренке а мальчику куплю тогда девочку розовощекую желтого цвета.

5. helen_nasty

helen_nasty пришелец с планеты зайцев и пухов

Елена
    Yaguar64, в любом случае изучите вопрос знакомства птиц и выдержите карантин.

6. Moonswalker

Moonswalker Пуховичок

Andrew
    Не факт что гибрид маски и розовощекого будет 100% бесплоден. Не чистые на руку заводчики так делают, чтоб можно было продавать розовощеких дороже. Такие попугаи могут делать пары и давать потомство, но гены будут плохие. Не смогут сами строить гнездо(маска носит материалов в клюве, а розовощекий в хвосте)..и т.п.

7. Svprohorova

Svprohorova Матёрый птиц

Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Moonswalker, зачем вы пишите в старых темах, да ещё оспариваете очевидное! Создайте свою тему и не пишите в чужих!

8. Moonswalker

Moonswalker Пуховичок

Andrew
    Что я оспаривал и что есть очевидное? Бесплодные гибриды только по вашим словам?
    Я указал ньюансы, которые бывают если делать гибрида и указал что это не рекомендуется делать. Т.к. форум гуглиться в поиске и все его темы тоже, потому и отписался в прошлогодней теме.

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.