1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Радужная симфония Sigrilin

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Sigrilin, 11 янв 2012.

1. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Все никак не находил времени сесть и начать свою темку, то одно, то другое.
    Вот решил начать, посмотрев архив фоток, решил знакомить всех и рассказывать по мере появления нового материала, а то не могу выбрать какая чья фотка лучше.
    Так что, по мере появления расскажу про всех.
    Сейчас в объектив попал юный, но подающий надежды волнистый футболист Кузя. Так как ему всего 3 месяца, во взрослую сборную его не берут(а зря может выиграли тогда что то), он стремиться пока в молодежку.
    Усердные тренировки не проходят даром и дриплингу, а также скорости позавидует любой Аршавин и ко.
    Будущий чемпион собственного разведения, оставленный дома для достижения спортивных вершин.

2. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Sigrilin
    Потрясно)) :crazy: Браво, Кузя! :Bravo:

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    А ворота-то где, а ворота???? :crazy: Бегает ребенок, бегает... Добежал до одного края... Караул!!!! Унесли!!!! Побежал на другой край... И тут нет!!! :twisted: Да что ж такое-то.. Только какие-то желтые корзины висят.. Ну так мяч-то большой, туда не влезет!!! Ай-я-яй, никаких условий для тренировок :P Для такого расчудесного малышика O:-)

4. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Marussia, спасибо. :dance4:
    TaniaOK, дааа, с воротами диверсия. Видать их утащил гнус хиттинх.

5. Спенгл

Спенгл Вставший на крыло

Fktrcfylh
    Sigrilin, веселый малыш!!! У меня кешка точно так же с мячиками бегает :D и все пытается их на самую верхушку клетки затащить!
    А что у Вас за клетка такая? Очень заинтересовала! я просто сейчас на пути к приобретению просторного жилища и все еще не могу сделать выбор.. :oops:

6. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Вот тут обзор, но приобретение ее для не слабых духом и кошельком.
    viewtopic.php?f=38&t=14511

7. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Весёлый футболист :D !

8. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Вот решил таки выложить фото моей дикой, измазюканной, но очень красивой троицы.
    Сирень, Жора и Фиалка с лева направо.
    Вид с другой стороны:
    2 девахи:
    Красавец парень:

Видон у нас конечно отвратный, ибо лечимся от клеща, но ребята очень красивые. Только от стресса хвосты поотбрасывали. :crazy: %))
    Купил в хорошем месте, питомнике хэппибердс, как увидел не смог удержаться, тем более так долго нуждался в фиолетовых. Дикуны они конечно страшные, но очень оригинально поют.
    Дело в том, что рядом с ними в вольере жила пара розелл, которая гнездовалась. Так вот самец там такие песнопения устраивает. Вот и эти научились у них, голос у них такой звонкий и протяжный, ну никак на волнух не похож.
    Кстати, там они содержаться в большом ферпластовском вольере, я еще не видел нигде таких удобств, но вот учести клеща не избежали, он конечно в начальной стадии, но есть.
    Кормят попок престижем бельгийским там, яблочко морковка тоже есть. Приезжал туда без предупреждения и они там свеженькие были всегда.
    А вот тут очередной выпуск видео жизни моей стайки, на этот раз запечатлел суматоху, после появления блюда с морковкой.

Хочу отметить, что в вольере сейчас 18 птыц, съедают они его за пол дня до состояния блеска, фото сделаю после анигиляции.
    В блюде потерты 2 здоровенные морковины(аля мечта старины фрейда :oops: ). :D

9. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Да , от фиолетовых не удержаться , красавцы :) Морковку они так лихо :D Молодцы :secret:

10. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Красавцы!!! И морковку так славно едят! А давно фиолетовые дикари живут? Совсем-совсем не привыкли?

11. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Да и не привыкнут наверное. В конце декабря куплены, числах в 20х. Я их прости Господи за выражение, но купил как генетический материал. Хочется красивых деток получить. Только что то мне подсказывает, что они не все родственники друг другу, одна из девах опалинка, а вторая нет. Значит - не сестры. Вот только, что опалинка фиолетовая не уверен, на сиреневую похожа.

12. Pulka

Pulka Матёрый птиц

А сводными они быть не могут? А каких именно деток Вы хотели бы получить?

13. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Очень красивые! :good: Насыщенный цвет :) А паспорта не выдали? :crazy: Родителей показали?? Или хотя бы назвали?

2 морковки? А это каждый день? :shock: Теперь у меня такое чувство, что я своих недокармливаю :D По крайней мере, морковкой :D

Интуиция, наверное :D

А если папа не опалин, а расщепленный опалин? :P
    Документы надо требовать от заводчиков :P

Ждем реалистичных фоток :)

14. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ой, даже не подумал, действительно.
    Ну не каждый день даю морковь, а через день. Но да, съедают за пол дня.
    Они занимаются дикими птицами, попки у них до кучи, им заводчики свозят птиц как в зоомагазин, родословной нет.
    Цвета на этих фотках очень реалистичны, некоторые темноваты но зато цвет идеально передан.

15. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Спэнглов фиолетовых для начала. Опалиновых притом. Есть молодой жених расщепленный опалин, кобальтовый спэнгл.

16. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Ага, понятно :) Попробую своим больше давать. А то я даю (тертой) где-то четверть морковки (каждый день), и остальные 3/4 - кусочками на "растерзание" (любят они погрызть да пошвыряться :D )

А, получается, это не их птицы вообще, понятно.

Ну никого Сиреневого я на них не вижу :unknown:

17. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Ну опалиночка просто светлее "сестренки" своей. Но притом настолько жгуче фиолетовые со спины, у сиреневых такого не может быть по идее.
    Самое прикольное, не могу хвост сфоткать, чтобы убедиться, его нету :crazy:

18. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Нашел их фотки до покупки, "не намазанных". Спэнгла купить не успел, забрали.
    Цветастые такие.

19. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    Фиолетовые все, однозначно. А их фотки лучше передают цвет?

А Опалинка и должна быть чуть светлее. Она же Опалинка :)

20. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    Да, цвет передан хорошо, когда попики чистые именно так смотрятся. Теперь интрига 1ф или 2ф фиолетовые. И есть ли темные факторы там.
    Жора и Фиалка(не опалинка) похоже темный фактор несут.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.