1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Радужная девочка в добрые руки Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyMishka, 17 дек 2011.

1. LadyMishka

LadyMishka Проклюнувшийся из яйца

Привет всем!
    Я переехала жить к мужу, а у него два кота. К сожалению, я не могу забрать мою птичку сюда. И вынуждена её отдать. Именно отдать, а не продать. В самые лучшие руки. Возможно под разведение. Она была куплена мне на день рождение. В январе этого года. У нас уже поменялась восковичка не так давно. Мы очень красивые!!! На руки не идём, но вылетая погулять из клетки всегда возвращаемся назад!!
    Птичка здоровая, весёлая.

Есть клетка с открывающимся верхом. Её я бы хотела продать. Цена символическая: 500р. В клетке деревянная жёрдочка, две минеральные жёрдочки, камень, поилка, миска, двоёное дно, решётка снизу, зеркальце с колокольчиком (любимая игрушка), и ещё висюлька. Клетка использовалась только этой птичкой и покупалась лично для неё.

Птичка любит петь! Особенно "Луч солнца золотого". Правда на своём языке. Зовут нас Валечка.

Находится она дома у меня, на м.Бабушкинская (5 остановок на маршрутке).
    Но могу вывести сюда к себе на Пражскую. Правда надо будет договариваться отдельно. Чтобы согласовать с мужем день! Лучше выходной!!
    Или подъедите на Минусинскую ко мне домой, там мама вам передаст птичку.

Для связи пишите в личку. Почта, на которую тут регистрация, заблокирована. Поэтому e-mail: admin@lady-mishka.com
    Дам телефон.
    Желательно человеку с форума!!!!!!!!!!!!! Высылайте ваш дневничок или профайл.
    ICQ 353354579

С уважением,
    Ирина.

2. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    А она у вас красавица :) Только мы переехали из Москвы в Тверскую область ... Как раз девочка для разведения нужна :)

3. Ирина1

Ирина1 Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, меня тоже зовут Ирина, и я хотела бы приобрести у Вас птичку-попугайку. Тем более я нахожусь не далеко (Медведково). Очень она мне понравилась. Не знаю как с Вами связаться. Писала Вам на почту, но ответа пока нет. Если можно, то напишите мне на почту: irina-0155@yandex.ru. С уважением Ирина.

4. LadyMishka

Дарья like horse: большое спасибо ) Да, сама радуюсь. Валечка очень хорошая!!!
    Ирина1: я вам не могла ответить, меня не было у компьютера, суббота, сами понимаете :) Мне бы хотелось как-то удостовериться, что вы не перекупщик. Извините, что так говорю. Но это не редкость. А для меня мой попугай много значит.

5. Ирина1

Ирина1 Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте, я ни в коем случае не перекупщик и никогда не занималась продажей птиц. Мне простоВаша Валечка ооочень понравилась и я сделаю все, чтобы ей у меня было хорошо. С уважением Ирина.

6. элиз

элиз Проклюнувшийся из яйца

LadyMishka.очень красивая девочка. Хороших ей ручек!

7. LadyMishka

элиз: спасибо большое =^_____^= будем ждать эти самые ручки!!!

ПС: Мы всё ещё в поисках нового хозяина.
    Пожалуйста, учитывайте, что попугайчика нужно будет перевозить. Заранее подумайте об условиях перевозки и купите специальную переноску для птиц. На улице зима. Если вы не на машине, вам нужна будет большая сумка с тёплыми вещами, шарфом например + грелка с горячей водой.
    Птицу зимой НЕЛЬЗЯ перевозить "в коробочке за пазухой"!!! Это опасно!

Может быть получится у нас привезти птицу к вам. Надо как-то договариваться отдельно. Когда у мужа будет вечер свободный. Пишите, обсудим.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.