1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Пьют много воды..

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Ласточка, 22 окт 2013.

  1. Ласточка

    Ласточка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Москва
    Доброго дня, форумчане! :) Волнует меня последнее время ситуация с водой у моих попиков: например вечером, когда уже птички готовятся ко сну, я меняю воду в поилке, утром ухожу на работу, а когда прихожу, обычно часов в 18, воды в поилке практически нет....ну или совсем на донышке, а наливаю прилично :unknown: Смотрю на поддон, думаю может они проливают, так как самочка частенько любит поиграться, погрызть поилку :moasking: но вроде все сухо...неужели им так хочется пить? Это же наверное не нормально :no: Соответственно помет иногда жидковат, особенно у самочки, но признаков недомогания у них нет..я уже даже 2 поилки ставлю, вторая побольше, но ей они не так интересуются и вода в ней практически всегда на одном уровне.. Подскажите, в чем может быть дело?
     
  2. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Так трудно что-либо сказать. Нужно фото помета. И переходите в ветконсультацию, выполните все их требования по форме.
    ЗЫ. Такое бывает при полиурии, почитайте соответствующие темы.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.