1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птенцы выкормыши пирруры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Graybird, 15 июн 2015.

  1. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Доброго дня!
    Продаются замечательные и супер ручные выкормыши пирруры.
    Птички очень подвижные, ручные (сами прилетают на плечо и голову), любознательные. Самое время обучать разговору и трюкам. Их возраст - 3 месяца.

    Пиррура - это средний попугай с интеллектом крупного попугая, отлично подходит на роль компаньона. Для птенцов пирруры этот возраст (3-4 месяца) очень подходит для обучения разговору и различным трюкам.
    После приобретения птенцов у меня даю полную информацию по содержанию, кормлению и, если надо, лечению птенца, а также дальнейшие консультации по мере надобности, а также передержку на Время Вашего отпуска. Также помогу подобрать клетку, аксессуары и корм для птенца.

    Немного информации перед покупкой о попугае пиррура.

    Попугаи вида пиррура по-латински называются пиррура (Pyrrhura), принадлежат к царству животные, класс Птицы, семейство попугаевые, подсемейство Настоящие попугаи. Обитают в Южной Америке, населяют тропические леса, встречаются в субтропической зоне горных лесов на высоте до 3000 м над уровнем моря.
    Попугай пиррура мелкого или среднего размера, длина тела с хвостом 22-29 см, длина хвоста 10-12 см, вес примерно 85-100 гр. Имеют слегка вытянутое, стройное тело, на горле или груди у ряда видов чешуйчатый или полосатый рисунок. Хвост длинный ступенчатый, окрашен у некоторых видов с внутренней стороны в красные или коричневые тона. Клюв довольно широкий, с характерным выступом на надклювье. Половой диморфизм у попугаев не выражен, самец и самка окрашены одинаково и имеют равные размеры тела. У молодых птиц окрас чуть бледнее, чем у взрослых, а также клюв чуть светлее.

    Попугаи пиррура живут в среднем 12-15 лет. Первая линька у птенцов начинается в 5-6 месяцев и длится 2-3 месяца. За это время детское, птенцовое, оперение сменяется на взрослое.
    В России попугай пиррура довольно редкий и экзотический попугай, но тем не менее, эти птицы неплохо размножаются в неволе, в квартирных условиях при соблюдении некоторых особенностей этих содержания попугаев:
    1. Необходимо поддерживать высокую влажность помещения, в котором содержатся эти попугаи, особенно в период размножения(>60%)
    2. Т.к. эти птицы теплолюбивы, то спать любят в дуплах или гнездовых домиках.

    Попугай пиррура легко приручается и при должном усердии со стороны владельца может выучить пару фраз и множество трюков.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]


    По поводу приобретения - СТРОГО в личку.
     
  2. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    продаются
     
  3. tanushko2

    tanushko2 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Татьяна
    С Уважением, Татьяна
    цена?
     
  4. Выдра

    Выдра Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Дарья
    У меня живёт вдовец-неразлучник. Как думаете, они уживутся, или не стоит рисковать?
     
  5. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Птенец самец все еще продается
    Нам уже 6 месяцев и мы в активной линьке, стали ласковыми и нежными, щипаем за пальцы теперь редко.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]
    phpBB [video]
     
  6. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Здравствуйте! Самец еще продается? И какова цена?
     
  7. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Птенец продан.
    Прошу закрыть тему
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.