1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Птенцы волнистиков ищут заботливых хозяев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем велана, 3 июн 2008.

1. велана

велана Проклюнувшийся из яйца

Продам птенчиков волнистиков, неделю назад вышли из гнезда.
    1 самец белый, 1 самец желто-зеленый и 1 самочка синяя. Фото вышлю (выкладывать не умею)
    Москва, ВДНХ

2. Иван Василев

Иван Василев Проклюнувшийся из яйца

Добры день Велана!

Хотел бы приобрести волнистика-мальчика. Сообщите Ваш контактный телефон как с Вами связаться. Мой контактный: 8-903-9668335. Иван.

3. велана

Мальчиков забрали ,осталась только синяя девочка. Моя пара сейчас высижывает вторую кладку, так что следующий выводок через полтора месяца.
    8-909-160-89-32 Светлана

4. Mixus-Baxus

Mixus-Baxus Проклюнувшийся из яйца

я бы взял самца

5. ols

ols Матёрый птиц

Взяла бы самочку в сентябре, нравится сине-белый окрас, можно и фиолетовый.

6. Илюха

Илюха Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте ,Светлана!!!я бы с удовольствием купил бы самочку желтую или фиолетовую......

7. велана

К сожалению самка бросила кладку, так что пока птенцов не ожидается.
    Хочу пристроить самочку своего разведения из осеннего выводка прошлого года (темно синяя) и есть самец (покупала в зоомагазине) лютинос примерно 3 месяца, живут с моей самочкой в одной клетке, но пока особой любви нет так что можно парой можно по отдельности.
    Фото вышлю.

8. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Если можно фото лютиноса и цену мне вышлите пожалуйста

9. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Илюха, жаль вы в Москве живёте,у меня сейчас 7 малышей подрастает:D.

10. Илюха

Илюха Проклюнувшийся из яйца

а уж...обидно....растите :)

да,светлана,жалко очень.....и живем не так уж и далеко...обидно так хочется своему Какошке девчушку.... :cry:

11. kuztal

kuztal Матёрый птиц

Анатолий
    Написал в личные сообщения

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.