1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птенцы волнистиков ищут добрых и заботливых хозяев в Москве

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Levesta, 16 янв 2009.

  1. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    Я еще не могу определить их пол малышек. Позже размещу информацию.
    А пока фото и видео наших красавцев

    Нашему первому птенцу сегодня исполнился ровно месяц.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Третий - белый, Четвертый - Зеленый, Пятый - Желтый

    [​IMG][​IMG]

    Ну и конечно - Второй!

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    Четвертый и Пятый находятся на искусственном вскармливании по причине того, что мамочка надумала новую кладку, а папочка кормит только троих старших, которые уже понемногу начинают питаться самостоятельно.

    А это опять Первый
    http://ru.youtube.com/watch?v=5XkQU6oAsXY
     
  3. sakana

    sakana Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    7
    написала в личку
     
  4. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    Птенчик номер Два уже зарезервирован. :)
     
  5. Птаха11

    Птаха11 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Re: Птенцы волнистиков ищут добрых и заботливых хозяев в Мос


    Levesta, очень хочу завести попугайку! Мальчика или девочку, но попугайку! Если вам они надоели - всех заберу! Для себя, не для продажи! Порядочность свою гарантирую! Даже навещать позволю! Мне очень не хватает живности дома, чирикающей по утрам и радующей душу!
    Могу даже взять, несмотря на то, что самой придется кормить...эт же такая радость быть МАМОЙ! :)
    Очень надеюсь, что не оставите мое сообщение без ответа. Мой эл. адрес: skromnaya11@mail.ru
     
  6. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    Первый и второй - мальчики. Скоро мы узнаем кого из них примет новая хозяйка

    И, кажется, нашлась хозяйка для нашего пострадавшего Четвертого! Меня это особо радует :)
     
  7. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    На данный момент пристроены Первый ,Второй и Четвертый птенцы. На Третьего есть претендент, но пока - под вопросом.

    У нас остается еще милашка - Желтый Пятый!
     
  8. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    За нашим вторым, самым шустрым и любопытным, девушка так и не поехала. Так что, наша малышка опять ищет новых хозяев! Самочка, возрст 1 месяц
    на фото слева
    [​IMG]

    тут справа
    [​IMG]
     
  9. кира24

    кира24 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Можно мне беленькую прелесть?!!! Я точно не передумаю,100%)))) Клетка и т.д. имеется.
    Писала вам в аську. Если сможете ответьте на skiraa@mail.ru
     
  10. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow
    У нас осталась оливково-зеленая опалина, самочка
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. tanya5185

    tanya5185 Пуховичок

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва
    Levesta. Написала Вам письмо. Хочу приобрести девочку, похожую на ее маму. У вас птички снова будут выводить потомство? Наверное, если отсчитать по дате первого сообщения, то птенцы уже растут?. Татьяна.
     
  12. Levesta

    Levesta Слёток

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Moscow

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.