1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  1. Коброчка

    Коброчка Пуховичок

    Регистрация:
    4 июн 2021
    Сообщения:
    65
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Айя
    Добрый вечер!
    Изложу вкратце свою ситуацию, очень надеюсь на Ваше мнение!
    Завтра мне нужно забрать малыша, малыш прелестный, возраст - 40 дней ровно.
    Сразу опишу условия:
    1) Я в панике: текущие условия проживания - ферпласт nera gabbia (достался в наследство), что-то по ощущениям он ему не подойдет, ребенку нужно сразу компас, серьезно думаю с утра приготовить вариант типа Пиано 4;
    2) я в панике, с этим заводчиком знакома, это известный в нашем городе питомник, ребенок окольцованный, уже кушает сам, допрошу заводчика насчет корма, дабы без лишних стрессов и по остальным кулинарным пристрастиям, но думается что их особо еще нет, конечно буду сразу же приучать (разрешенные фрукты/овощи/зелень), благо лето, но если, что, то Что скажете по смене корма в таком возрасте?
    3) и опять паника: видите ли, я в силу отсутствия целый день, так как же работа, посижу с ним пару дней, но потом как, целый день ребенок как один, уже напридумывала себе с три короба...а что если сразу в том же питомнике взять еще одного мальчика?
    Очень жду Ваших мнений...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.