1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Прости меня, малыш...

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Gaika, 10 июл 2011.

1. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Малыш, сегодня, ты, приснился мне во сне. Наверно, ты звал меня на помощь, но я, не смогла тебе помочь. Прости меня [​IMG] Я очень, очень сожалею [​IMG] Ты умер безымянным [​IMG] Я, так и не дала тебе имя. Для меня, ты, останешься Малышом [​IMG]
    Малыш, пусть тебе будет хорошо на радуге. Прости меня, если сможешь :cry:

2. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

О Господи :cry:

Держись, Светочка, ты сделала,что могла. Пусть ему будет хорошо на Радуге. :cry: Очень жаль.. в одном шаге от счастья :sorry:

3. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Карю себя, а всё ли я сделала, что могла? :cry:
    Такая пустота в душе :cry: Как мне его не хватает :cry: :cry: :cry: :cry:

4. ols

ols Матёрый птиц

Gaika, не знаю как такое произошло, но очень сочувствую и верю, что вашей вины тут не должно быть... :cry:

5. Pulka

Pulka Матёрый птиц

:cry: :cry: :cry: Сочувствую.
    Ты не могла не сделать всего, что в твоих силах!

6. UliaSH

UliaSH Вставший на крыло

Юлия
    :cry: Очень-очень сочувствую и сожалею :cry: :cry: :cry: Так жалко! Такой нежный, красивый и маленький... Ощущение, что прям прозрачный малышок был... А как же так неожиданно и быстро? :cry:

7. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

:cry: :cry: :cry: Больно! Соболезную!

8. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Какой славный Малыш :cry:
    Что же произошло? :sorry:

9. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Gaika
    Очень сочувствую........
    :cry:

10. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Друзья, спасибо за поддержку. Мне очень тяжело [​IMG] В душе пустота, растерянность, печаль [​IMG]
    Всё ещё не могу поверить, что он умер, вот так неожиданно. Он целый день ни чего не кушал :( Сидел на качели с закрытыми глазами. Помёт был плохой. Да и помёта как такого не было. Просто зелёная водичка. Я его не трогала по началу. Думала, пусть чуть-чуть освоится. В 18:00 я его взяла в руки, чтобы прощупать упитанность. Боже, кожа да кости :shock: Я развела детской кашки, жиденько и накормила из шприца. Он кушал спокойно, не вырываясь Послушно сглатывал. Съел чуть больше 2 мл. Через 10 минут он упал с жёрдочки. Левая лапка была не естественно вытянута, а правая поджата и пальчики сжаты в кулачок. Я взяла его в ладони, он не сопротивлялся. Очень сильно дышал минуту, как загнанный. Затем вздохнул и умер :cry:

11. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    О-ох.. Черт бы побрал эти магазины с равнодушными продавцами и этих бездушных заводчиков, разводящих птиц как попало..
    Какой красивый Малыш.. Как Ангел.. Бедный, бедный..

12. Schnix

Schnix Пуховичок

Как жаль, что все случилось именно так...
    Очень жаль, что его жизнь оборвалась, он и не узнал, что можно жить хорошо и счастливо..как у вас в стайке.

13. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Schnix
    Настя, не рви мне сердце [​IMG]Мне так плохо. :cry: Сама, как подумаю, что ему совсем чуть-чуть не хватило...

14. Levent

Levent Вставший на крыло

Елена
    Искренне сочувствую:( Маленький, солнышко. Как жалко то:(

15. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Свет, да кто ж знает сколько... я таких хозяевов бы наказывала и очень сильно! Нет управы никакой на них...
    даже на форуме за них заступаются! :twisted:

16. Schnix

Schnix Пуховичок

Gaika
    Света,
    очень сожалею, если написала в такой форме. просто очень переживаю, когда вижу такие темы и сообщения.

17. hasko

hasko Слёток

соболезную

18. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Настя, ты ни в чём не виновата. Я очень признательна тебе и всем форумчанам, которые вместе со мной скорбят по ещё одной неспасённой птичке.

19. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Любочка, это ты про меня? За что? Я люблю птиц и ничего не жалею для их счастливой и здоровой жизни. Может, конечно, я и виновата, но малыш действительно был слаб. А моих знаний в лечении не хватило. Может нужно было срочно дать какие то лекарства, но я не думала, что у него так всё плохо. Он прожил у меня четыре с половиной часа. Мне просто не хватило времени. Прости.

20. ols

ols Матёрый птиц

Уверена что нет, тут все собрались исключительно поддержать. Тем более, лично я вижу, что вы его спасли, на столько спасли, насколько это было возможно...

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.