1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продаю ручную самку кореллы. Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Graybird, 2 ноя 2014.

  1. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Доброго дня!
    Продается замечательная ручная самочка кореллы природного окраса. ОЧЕНЬ крупная (весит 135гр). Справа птенец-выкормыш показан для оценки размеров.
    У птички золотой характер - не обижает других птиц и не кусает людей, очень ласковая и покладистая, не шумная, очень любит почесоны. Ухаживает и чешет подрастающих птенцов от других пар.
    Немного о птичке - девочке 5 лет, из них 4,5 живет у меня. Вследствие того, что она выкормыш, в пару не хочет идти. Пару лет назад был период, когда у нее было 2 пустых кладки, что называется "для себя" с последующими проблемами по женскому здоровью. После лечения и корректировки диеты 2 года не несет яйца. Поэтому крайне желательно НЕ В ПАРУ, можно как компаньона к другим самкам либо как не единственного любимца в семье без желания получить от нее потомство.
    В уходе совершенно неприхотлива, очень любит игрушки, а плане питания - всеядна (ест сухую смесь, замоченную зерносмесь, сложные каши, овощи-фрукты).
    Регулярно получают хорошие витамины и минералы.
    Клетка и корм на первое время в подарок.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    phpBB [video]


    Территориально - г.Москва, район Люблино, в пешей доступности от метро.
     
  2. Graybird

    Graybird Слёток

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    240
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Джамиля
    Все еще продается
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.759
  2. slavamal
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.069
  3. rozovaja_pantera
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.356
  4. Graybird
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    766
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.