1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Продаю майку с рисунком волнистика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jelesy, 8 апр 2007.

1. Jelesy

Jelesy Проклюнувшийся из яйца

Продаю новую женскую маечку с рисунком волнистого попугая! Размер 44-46, состав - 100% хлопок:

Рисункок эксклюзивный - наносился вручную, специальной несмываемой краской. Вот как это делалось:

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Майку с рисунком можно (и даже нужно! (((: ) стирать и гладить:

1) Стирать - при 30-40С как вручную, так и в стиральной машине.
    2) Гладить - горячим утюгом только с изнаночной стороны.

Как смотрится майка на модели, можно посмотреть здесь:
    http://foto.mail.ru/mail/2g_irina/1/20.html

Майка отправится к вам по почте в любой город России, Украины или
    Беларуси. Условия оплаты и доставки оговорим с вами лично. Чтобы заказать майку, пишите на e-mal или номер ICQ - контакты указаны под сообщением.

2. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

Ой, прелесь...а Вы продублируйте ещё и на http://mybirds.ru/ Наверняка желающие найдутся :)

3. Jelesy

Здравствуйте!

Вы правы - птички действительно очень милые и рисовать их приятно. (((: Но ещё больше мне приятно, когда мне доверяют: майку купили люди из Москвы. За доверие отдельное спасибо.
    Я не хотела давать объявление о том, что она продана, чтобы узнать, сколько ещё людей поинтересуется. (Кстати, немного, но мне просто любопытно узнать, сколько. Я сама люблю волнистиков и тогда могла бы немного разнообразить ассортимент своих изделий в "птичью" или просто природную сторону.)

Но поскольку мне уже пришлось сказать, что майку купили, у меня будет две просьбы:

1) К читающим эту тему: если вы хотите заказать похожую майку - (можно с вашим попугаем) пожалуйста, обращайтесь. Но уйдёт некоторое время на её изготовление: от 2 до 3 дней.

2) К вам: пожалуйста, закройте эту тему в воскресенье. (Меня интересовало количество отзывов приблизительно за неделю.) Поскольку вы модератор, вам это сделать проще.

Да, и кстати, спасибо вам за совет: я тоже понимаю, что доверия к интернет-магазину гораздо больше, чем к частным лицам (особенно в России (: ), но пока я вот решаю, в какую сторону разнообразить уже имеющийся ассортимент (а в рамках одного сайта это сложно сделать), поэтому приходится идти на такие маленькие эксперименты.

4. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Думаю, что с этим Вашим тезисом многие могут поспорить[​IMG], но это отдельная тема.
    А майка действительно очень здоровская. [​IMG]
    Идея, кстати, тоже![​IMG]

5. Jelesy

Отвечаю на присылаемые вами вопросы:

Почему же, не обязательно. Могу со слов нарисовать "зёлёного" или "синего" волнистика, например. Поскольку птички у меня самой живут, мне не проблема нарисовать в любом положении: в полёте, как они грызут что-нить, и т.д. ((: Ну т.е. композицию можно завернуть любую.

- Цвета. Я оставляю вам ссылочку на ту подборку цветов, к-ую я сделала для волнистиков:
    http://foto.mail.ru/mail/2g_irina/1/i-21.jpg
    По основным цветам птичек: жёлтые, зелёные, белые и голубые. Я подбирала с расчетом, чтобы можно было получить гармоничное изображение с любым сочетанием, т.е. например: зелёный на зелёном, зелёный на жёлтом, зелёный на белом. Точно так же с
    другими цветами. Т.е. любой цвет попугая на любой цвет майки.

- Размеры. Размеры имеются (в женском варианте) 44, 46, 48, 50. Но надо проверять заранее, т.е. если интересует конкретный размер, я звоню на склад, и спрашиваю, есть ли нужная модель нужного размера и цвета. (Временно может и не быть. Тогда либо надо подождать, когда будет следующее поступление, либо выбрать возможно другой цвет.)

- Производство маек. Это Беларуский трикотаж, Жодинская фабрика "Свитанок". У меня положительный опыт работы именно с их изделиями: хорошая плотность для нанесения рисунка, не линяют, аккуратно сшиты.

- Цену я рассчитываю так: майка + краски и контуры + стоимость нанесения + почтовые услуги. В среднем получается от 800 до 1000 рублей.

- Расчёты. Поскольку Республика Беларусь, не поддерживает систему доставки наложенным платежом, я отправляю заказы почтой по поступлении оплаты на счёт. Удобно это делать с помощью Webmoney, но можно и любым другом удобным способом: банковским или почтовым переводом и т.д.

- Порядок заказа:

1) Пишете мне e-mail, состоящий из 2-х частей:
    Первая часть: указываете нужный вам размер, цвет, описания-пожелания. Например, изобразить жёлто-зелёного волнистика в полёте на белой майке 46 размера. (И если хотите, высылаете фото того, кого нужно изобразить.)
    Вторая часть: Указываете ФИО и адрес (с индексом) для отправки заказа и удобный для вас способ оплаты: Webmoney, почтовый или банковский перевод.

2) Я в ответ высылаю по e-mail тоже из 2-х частей:
    Первая часть: описание вашего заказа - т.е. я подверждаю, что запрашиваемый вами размер и цвет есть в наличии и ничто не мешает начать рисовать. ((: А также прилагаю описание или набросок вашего рисунка - чтобы вы представили, как будет выгялядеть будущая майка.
    Вторая часть: реквизиты для оплаты, т.е. № счёта.

3) Сообщаете мне о факте оплаты.

4) Сообщаю вам о том, что ваш дорогой сердцу ((: заказ отправлен по почте и скоро прибудет. Приблизительно укажу срок прибытия и могу по вашему пожеланию выслать по e-mail фото готовой майки. (Конечно не на модели, а просто в сложенном виде, но чтобы был виден рисунок.)

5) Будет замечательно, если вы мне сообщите, что заказ вами получен. (Хотя проблем не возникает, вам надо знать, что на Беларуской почте для каждой посылкибандероли выбивают специальный чек (с указанием суммы, даты произведения расчётов и т.д.), поэтому добиться правды не только можно, но и нужно. Это на случай, если возникнет проблемная ситуация.)

По поводу интернет магазинов: у нас Беларуси вводят их обязательное лицензирование, чековыбивание и прочее... Поэтому предлагаю обсудить это лично в отдельной теме с автором вопроса. ((:

Ответила очень подробно на все ваши вопросы, но если есть ещё – задавайте!

6. ИТА

ИТА Оперившийся

Прелестные маечки. :roll: Очень хочется такую же, но с моим волнистиком, Кикушей

viewtopic.php?t=4753&start=435 и там же - пониже

viewtopic.php?t=4753&postdays=0&postorder=asc&start=450

viewtopic.php?p=27547#27547

Какая будет смотреться лучше и на каком цвете? Как Вы думаете?

Могу, в принципе, еще сделать, так, чтоб боком был, как у Вас на картинке.

Да не, закрывать, на мой взгляд не надо

7. Jelesy

Спасибо, стараюсь. ((:

За последнее время у меня маленькое ноу-хау: на рукавах маек буду делать «волночки», по аналогии с перьями птичек. Смотрится - вообще супер! Надо будет ещё подыскать модельки с длинными рукавами. Как получится интересный вариант – обязательно покажу!

ИТА, посмотрела вашего птичика в разных вариантах – очень славный, и главное такой... доброжелательный. Боком специально фоткать не надо – он и так хорошо виден. ((:

Вы знаете, я обычно советую так... Вам конечно приятно будет купить новую вещь, но всё-таки лучше исходить из уже имеющегося гардероба. С чем собираетесь носить такую майку?

1) Если с летними джинсами (какая-то синяя вариация) – то советую голубую майку. Кстати на голубом получится очень нежное сочетание. Хорошее соответствие будет: сам попугайчик такой - даёт себя почесать и ухаживает. ((: (Кстати, недавно приобрела контур по ткани с перламутровым оттенком. Сама не ожидала, но он изумительно подходит именно для изображения белых птичек. Приятные такие оттенки получаются...)

2) Если на жёлтом брать, то в гардеробе должна быть обязательно белая вещь: юбка или штаны. Хорошая получится тематика: летняя, яркая. Особенно если есть аксессуары жёлтого и белого цветов.

3) Зелёная получится более спокойная, природная. Волнистики всё же родом из Австралии, среди листвы там лазают... Но под зелёную майку тоже советую иметь юбку или штаны чисто белого цвета.

4) Белую советую с тем расчётом, чтобы делать рисунок попугая в полёте. Т.к. он у вас сам беленький, контуры крыльев (и перьев) можно будет красиво обыграть серебряным цветом. (На фото голубой майки есть такой красивый серебристый блеск, к-ого к сожалению не видно на фото, но вживую очень здорово смотрится.) Так что если любите белые вещи и они хорошо смотрятся на вас, то можно обыграть и белый вариант. Будете вдвоём белые: вы и попугайчик. ((((: Такую белую майку можно будет носить под любое, она ничего не навязывает.

Так что смотрите сами, что вам ближе. Ещё можете разрыть свой гардероб (как раз – к весне и лету), аксессуарчики посмотреть, что у вас уже имеется... Нужный цвет навяжется сам. ((:

Ну и наконец – особенности фигуры стоит учесть. Бывает, людям нравится всё светлое - но оно может откровенно полнить. Но люди сами обычно это знают, и я просто намекаю, что лучше взять оттенок потемнее. Или наоборот: для стройной фигуры выбрать вещь посветлее и поярче. Но с другой стороны – на этом совсем необязательно зацикливаться. Как вам лично ближе, так и стоит делать.

Насчёт закрытия темы – не волнуйтесь, мы тут пообщались с форумчанами и тоже решили, что пока тему не закрываем.

8. Jelesy

А вот и обновление! ((: Добавила орнамент из перьев. Это майка из первой подборки цветов, того же типа: 100% хлопок, размер 44-46. У кого зелёный волнистик, и кому понравилась идея майки - пишите! (В реале он вообще как живой получился - кажется, что потрогать можно! ((: )
    А вот и фрагменты рисунка крупным планом:
    [​IMG][​IMG]