1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продаются птенчики волнистого попугая,Ю-В МО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gal4onok, 27 июн 2016.

  1. Gal4onok

    Gal4onok Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Галина
    Подрастают и скоро будут готовы к продаже красивые птенчики волнистого попугая, рожденные в мае 2016 г.
    Родители:Самец- белокрылый оливковый с нормальной волной.
    Самка-кобальтовая с фиолетовым фактором однофакторная доминантная пестрая спенгл.
    6xPQTirlL5E.jpg
    Птенцы
    1.Первый: Оливковый с фиофактором доминантный пёстрый опалиновый, девочка,16 мая.Очень любопытная и шустрая малышка, любит полетать и порезвиться.
    image (41).jpg
    image (20).jpg
    2.Второй:Оливковый доминантный пёстрый спенгл, девочка,18 мая.Спокойная, но любознательная.С "птичкой" на груди.
    image (43).jpg шопппппп.jpg
    3.Темно-зеленый классик, девочка(?),20 мая.Очень любит покушать, голодной никогда не останется.
    image (25).jpg
    image (26).jpg
    4. Розовато-лиловый с фиофактором спенгл, мальчик,22 мая.Спокойный и послушный ребенок.Ухаживает и подкармливает младшую сестренку.
    image (38).jpg image (39).jpg
    5.Кобальтовый осветлённый доминантный пёстрый спенгл, девочка,24 мая (возможно, остается дома).Быстро приучается к самостоятельной жизни.Любит морковку,свеклу, яичко, колоски... DSC_0315.jpg
     
  2. Gal4onok

    Gal4onok Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июн 2016
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Галина
    Мальчик под №4 улетел в новую семью.Остались девочки по 500 р.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.