1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам розовощекую , масковую неразлучницу с клеткой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Машенька (не из сказки), 12 мар 2008.

  1. Машенька (не из сказки)

    Машенька (не из сказки) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    18
    Продам розовощекую неразлучницу и маскового неразлучника.Только в ооочень хорошие руки! Живут вместе, уважаемые заводчики! Предлдагаю разбить по одному, составив пары. Клетка навая. оба попугая плюс клетка 1000.
    Г. Москва. 89035079894. ; 6217378 Мария.
    PS Фото скоро выложу)
    вот и фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Slonik

    Slonik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Оставил заявочку на красавцев))) Поеду в субботку погляжу))) :)
     
  3. Машенька (не из сказки)

    Машенька (не из сказки) Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 фев 2008
    Сообщения:
    18
    Забрали красавцев)) Я вам совершенно забыла рассказать, они просто обожают грызть ветки.. корм падован, я говорила, а! и самое главное! они спят на полу, под салфетками, так что к вечеру солфеток должно быть побольше:wink:
     
  4. Slonik

    Slonik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Учтём)) Красавчики освоились как будто всю жизнь здесь жили - предоставил им отдельную 15 метровую комнату - живут там одни, сегодня с утра уже полетали, погрызли мне блокнот, обкакали клавиатуру...осваиваются по полной программе :)
     
Похожие темы
  1. kisaa
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.962
  2. elena30
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.794
  3. MaRLB
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    832
  4. mylo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    872
  5. mylo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    904
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.