1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Продам пару волнистых попугаев

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АнЛюКри, 5 окт 2010.

  1. АнЛюКри

    АнЛюКри Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Продам парочку волнистых самцу около 6 месяцев, а самочке 4 месяца.
    Самец полуручной с характером, на руку не идет...но когда на прогулке, любит посидеть на плече или голове. Говорит 1 слово "хороший")))
    Самочка 4 месяца не ручная, с руки кушает...но не более. Очень нежный фиолетовый окрас...на фото выглядит ярче.
    Продаю желательно парой или же в пары, ответственным людям. Птички здоровы и ухожены. Причина продажи, дома ручной мальчишка, которому ищем такую же ручную девушку...внимание в основном уделяется только ему, поэтому хочется птичкам найти идеальных хозяев)
    г. Москва
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. АнЛюКри

    АнЛюКри Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Цена чисто символическая :shock:
     
  3. АнЛюКри

    АнЛюКри Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Парочке нашли заботливую хозяйку, тему можно закрывать.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.