1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yulahka, 6 сен 2012.

1. yulahka

yulahka Проклюнувшийся из яйца

Продам (недорого) девочку волнистика примерно 1,5 г., не ручная, но и не дикарка, здоровая, веселая птичка, хотелось бы отдать в пару к мальчику. Окрас ярче чем на фото.

2. diman66613

diman66613 Проклюнувшийся из яйца

Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

Здравствуйте!
    По какой причине продаёте, за какую цену?
    Меня родители как раз просят привезти самку в пару их самцу.

3. FeiK

FeiK Проклюнувшийся из яйца

Хотелось бы узнать по какой причине продаете, какова стоимость птички и на какой станции метро живете?

4. yulahka

Девочку продаю т.к брала ее на передержу от прежних хозяев, они ее хотели отдать в зоомагазин у них просто не хватает на нее времени, ну как то так они это объяснили. Мне очень жалко отдавать птичку в зоомагазин, я думаю меня можно понять. Себе я ее оставить не могу т.к уже есть пара птичек. Как уже писала девочка здоровая, активная и веселая можно и одну держать, но лучше в пару.
    Если кто заинтересовался пишите в личку. Проживаю в алтуфьево.

5. yulahka

Девочка забронирована

6. yulahka

Птичка улетела в новый дом :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.