1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yulahka, 6 сен 2012.

  1. yulahka

    yulahka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Продам (недорого) девочку волнистика примерно 1,5 г., не ручная, но и не дикарка, здоровая, веселая птичка, хотелось бы отдать в пару к мальчику. Окрас ярче чем на фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. diman66613

    diman66613 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Московская область, г.Клин
    Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

    Здравствуйте!
    По какой причине продаёте, за какую цену?
    Меня родители как раз просят привезти самку в пару их самцу.
     
  3. FeiK

    FeiK Пуховичок

    Регистрация:
    1 июл 2012
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

    Хотелось бы узнать по какой причине продаете, какова стоимость птички и на какой станции метро живете?
     
  4. yulahka

    yulahka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

    Девочку продаю т.к брала ее на передержу от прежних хозяев, они ее хотели отдать в зоомагазин у них просто не хватает на нее времени, ну как то так они это объяснили. Мне очень жалко отдавать птичку в зоомагазин, я думаю меня можно понять. Себе я ее оставить не могу т.к уже есть пара птичек. Как уже писала девочка здоровая, активная и веселая можно и одну держать, но лучше в пару.
    Если кто заинтересовался пишите в личку. Проживаю в алтуфьево.
     
  5. yulahka

    yulahka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

    Девочка забронирована
     
  6. yulahka

    yulahka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Re: Продам (недорого) самку волнистика в пару к мальчику. Мо

    Птичка улетела в новый дом :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.