1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Продам.Выстовочного волнистого попугая"ЧЕХ"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем denis1992, 14 янв 2015.

1. denis1992

denis1992 Проклюнувшийся из яйца

Денис
    ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
    СРОЧНО ПРОДАЮ Выставочного волнистого попугая (ЧЕХ) САМКУ! МОСКВА ВАО
    Дата рождения 30.07.2014. Окрас серый-опалин.
    Самка очень активная, любопытная, игривая и очень красивая. Абсолютна здоровая!Самка приучена к фруктам, овощам, кашам! Основной корм Верселе-Лага Premium Budgies для волнистых попугаев.Кушает очень хорошо!
    Есть клубный паспорт (родословная) есть фотографии родителей, есть окрасы бабушек, дедушек.Самка без кольца, так как заводчица не состоит в клубах. В клубе состою я, вот и сделал паспорт.
    Самку продаю связи с тем что я покупал птицу как самца, а мне продали самку...

Фотографии самкой

Фотография папы

Фотография мамы

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.