1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Продается самка волнистого попугайчика.Москва.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bnhtu, 20 окт 2009.

  1. bnhtu

    bnhtu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Продаю молодую девочку волнушку. Нам около 4-х месяцев.Зовут Кнопа,Кнопочка. Не ручная,но от людей не шугается,вместе с остальными иногда идет за лакомством на руку.
    Девочка здоровая,очень веселая и активная.
    Ищу новых хозяев в связи с тем что ее постоянно обижают другие самки. Конечно я не даю ее в обиду,но увы у меня есть работа...и быть постоянно ее защитницей я физически не могу.
    Ищу семью где ее полюбят и не будут обижать.Возможно в пару к мальчику т.к. она уже привыкла к обществу других птиц и даже пыталась строить глазки одному мальчику. :)
    Вот несколько фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это мы гуляем :) (та что слева)
    [​IMG]

    По всем вопросам пишите в личку.Отвечу всем,задавайте любые интересующие вас вопросы.
    При необходимости могу обеспечить на данный момент девочку клеткой и минимальным набором к ней.

    Телефон для связи дам на днях(сейчас заблокирован) :(
     
  2. bnhtu

    bnhtu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Очень ждем любящих хозяев :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.