1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Проблемы в сообщениях

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Assiris, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Последние два дня заметил такую фичу. При ответе с цитированием хоть всё делаешь правильно цитата не выделяется в осветлённом окне, приходиться несколько раз возвращаться в режиме редактирования и снова отправлять сообщение, и на какой то раз всё встаёт как надо. Но это не всё. В сообщении пропадают последние буквы последнего слова, вот это ни как не исправляется. В чём дело?

2. WinterGuest

WinterGuest Слёток

О, насчет последних букв я тоже заметила. Сначала подумала, что сама очепяталась, но когда это повторилось, поняла, шо это глюк.

3. ols

ols Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Олеся
    Та же фигня. А кто-то мне писал, что не видел целого сообщения, хотя оно было..

4. admin

admin Слёток

Возможно, какие-то глюки при работе форума в определенном браузере. В опере все Ок. Будем смотреть, сможем ли сами найти в чем недоработка.

5. ruline

ruline Пуховичок

Проблема плавающая - то есть,то нету))

6. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    У меня в Файерфоксе только что цитаты глючили.

7. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Мне перестали приходить уведомления о новых личных сообщениях на имейл. В настройках стоит "уведомлять".

8. admin

admin Слёток

Давно?

9. МАНОН

МАНОН Слёток

у меня то же не идут уведомления: ни из лички ни из тем, - тишина, но галочки стоят. Заметила это 26-27 ноября примерно, думала что случайность. Но нет, люди пишут, сообщения есть, но без уведомлений :(

10. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич
    Да действительно уведомления не приходят. Хотя бы по этой теме должно было уже прийти три уведомления. Но по моему это происходит уже не в первый раз. Припоминаю что подобное уже случалось, просто тогда я не обратил на это внимание, но зато ещё запомнилось, что потом уведомления посыпались как из рога изобилия сразу и опоздавшие и свежие.
    И как уже здесь упоминалось проблема плавающая, то она есть , то её нет. Есть ещё мелкие глюки на которые я просто уже не обращаю внимания. Ну если это что то даст то у меня стояла до недавнего времени ОС XP SP2, и дня три как XP SP3, использую только встроенный браузер.

11. admin

admin Слёток

Понятно. Как раз после переноса сервера. Будем править почту :)

12. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Спасибо, все заработало :roll:

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.